Перейти к содержанию

Форд Гран Торино


drugss

Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё и хороший вопрос -что лучше фаер/камаро или торино !! В принципе есть фаер 77 5,7. Ну и где находится форд ??

Торино - хорошо!!!, но конкретно это экземпляр вряд ли стоит этих денег... Такой-же есть в Ростовской обл. и значительно живее, может еще до сих пор продается...

71f768477012.jpg

3bf5b7270fd4.jpg

Изменено пользователем wasgun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё и хороший вопрос -что лучше фаер/камаро или торино !! В принципе есть фаер 77 5,7. Ну и где находится форд ??

Торино - хорошо!!!, но конкретно это экземпляр вряд ли стоит этих денег... Такой-же есть в Ростовской обл. и значительно живее, может еще до сих пор продается...

71f768477012.jpg

3bf5b7270fd4.jpg

:) :) :9::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять с ценообразованием какие-то фантазии...А обмен, ну разве, что на ведро в таком же виде и состоянии- тогда интересно!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется, никнэйм несколько разъясняет ценообразование:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё и хороший вопрос -что лучше фаер/камаро или торино !! В принципе есть фаер 77 5,7. Ну и где находится форд ??

 

А фаер продается?:D:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто....но чот зовсем дорого....не стоит оно того....или ценообразование идет от того, что типа эксклюзив??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё и хороший вопрос -что лучше фаер/камаро или торино !! В принципе есть фаер 77 5,7. Ну и где находится форд ??

Ленинградский очень похож! форд нахоится в сык-ре с 92года по птс и все это время пылился в гараже, поэтому вид его довольно невзрачный,когда я его в первый раз увидел на нем было 2см пыли, пробег по спидометру 36 тыс миль, я смотрел тормозные диски без износа ,задние барабаны тоже, можно предположить ,что все 4 механизма меняли,либо пробег реальный! двигатель и кпп полностью полностью рабочие. На полу и в багажнике нет коррозии ващпе ! я был удивлен этому. все молдинги на стекла к нему есть, стекла разбили какие-то гандоны когда залезали в гараж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже взял форда , 18 стоявшего в гараже ... 13 лет как сказали не заводили ( как сказали ) - к чему это - завёл а он кипит , в конце цепочки проверок и действий снял голову (4.1 л Л6) а там студень немногим отличающийся от накислов на клеммах аккума ... вот тебе и простой в работе ...в смысле что не заводился а стоял .. кто будет смотреть - дайте поработать двигателю минут 10-15 ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот еще пара фото http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...59e00-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...3369f-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...c4376-large.jpg

тачка маскл ,у меня нет возможности его доделать :6: ,нет гаража,поэтому продаю

или поменяю на фаер 80-х на ходу.

Изменено пользователем drugss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка маскл ,у меня нет возможности его доделать :6: ,нет гаража,поэтому продаю

у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.

 

За 50 или 100 т.рэ. предлагаю купить вам Жигули-классику. Подержанную. Ее и доделывать.

И, к слову, какой американский автомобиль, по вашему мнению, стоит 450 т.рэ.? Уставший Торино должен стоить дешевле уставшего Тараса?

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка маскл ,у меня нет возможности его доделать ;) ,нет гаража,поэтому продаю

у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.

ммм а я б ваш фаер тысяч за 25 руб купил бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка маскл ,у меня нет возможности его доделать :17: ,нет гаража,поэтому продаю

у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.

ммм а я б ваш фаер тысяч за 25 руб купил бы.

 

Не, 25 он не стоит. Десятка максимум. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка маскл ,у меня нет возможности его доделать :9: ,нет гаража,поэтому продаю

у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.

ммм а я б ваш фаер тысяч за 25 руб купил бы.

 

Не, 25 он не стоит. Десятка максимум. ;)

Покупайте классические фаеры/камары/мустанги/торины/челенжеры/итд хоть бесплатно,даже пусть вам алименты за них платят,ктож против то,я нет!!! :17:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да чо вы на захара накинулись то? он сделал вполне себе реальное предложение за ведро, которое какой-то норкоман пытаетца продать за какие-то неадекватные деньги.

 

тёма, на таресе за сто штук можно катаца прям сразу, а в это надо закопать штук 6 таких тарасов, почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да чо вы на захара накинулись то? он сделал вполне себе реальное предложение за ведро, которое какой-то норкоман пытаетца продать за какие-то неадекватные деньги.

 

тёма, на таресе за сто штук можно катаца прям сразу, а в это надо закопать штук 6 таких тарасов, почувствуй разницу.

У меня знакомый на велике катается бесплатно ваще и счастлив поуши,на тарас,ппрости господи,его не усадишь !! ;))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...