Перейти к содержанию

Zahar61

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Zahar61

  • День рождения 11.03.1972

Контакты

  • ICQ
    213957796

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    kia picanto :(

Zahar61's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. продано. можно тему закрыть или удалить.
  2. pontiac firebird service manual для модели 1988 года. продам. цена 3 т.руб, плюс пересылка. сервис мануал в Ростове-на-Дону. покупал когда давно его на ебэе. https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/pontiac_firebird_service_manual_kniga_po_remontu_896814083
  3. у меня есть возможность его доделать. могу предложить 50 т.рэ. или 100 т.рэ. если Вы привезете его в Ростов-на-Дону.и при условии что документы в прядке.
  4. заглянул. нифига не понял. такой у меня или нет? эта ж зараза тяжелая наверное, за пересылку больше возьмут чем она стоит?
  5. не надо к Eatonу. я у него счас выбираю как раз номера
  6. а у меня на Кадилаке Эльдорадо 91г.в. я так понимаю то же кнопочка есть? не подскажите хде?
  7. че то мне так кажется, что первый прицел( в первом посте самое первое фото) мне на Кадилак Эльдорадо подойдет. как мне его заполучить?
  8. спасибо. но судя по фото у фонарей задних совсем другая форма. они мне не подойдут...
  9. куплю для Cadillac Eldorado 91 г.в. фары передние новые. фонари задние новые или б/у но в отличном состоянии. и хром-полоски (или как их правильно назвать) которые по бамперу идут (на фото видно ).
  10. добавлю немного от себя: когда мы приехали смотреть машину, то первым делом мне бросилось в глаза, что она в подозрительно хорошем состоянии. беру техпаспорт в руки-так оно и есть ОДИН хозяин (вернее хозяйка) с нуля! хорошо что я в очках, надеюсь хозяин(муж владелицы) авто не заметил как забегали у меня глаза. для приличия мы конечно же похлопали дверями, постучали по колесам, залезли в багажник.....там обнаружили все сервисные книжки, и просие бумажки, которые идут с новым авто в комплекте.... вообщем нельзя было не купить данный авто.
  11. Ты главное-не расстраивайся. зато у Тебя кузов в хорошем состоянии и машинка красивая, опять же руки из правильного места растут. сделаешь, она еще и внкуам останется.
  12. Я ж не виноватый что она мне такая досталась, прежний владелец покрасил ее целиком снаружи вместе с резинками и прочим, сижу вот вытираю теперь, уже все пальцы растворитель разъел. все равно я буду все резинки новые заказывать
  13. 1.я спросить хотел: какое масло лить в мотор, минералка-это понятно, но какой фирмы? и какие свечи мне ставить? я так понял(почитав форум) моторкрафт? а какие именно. мотор у меня 2,8л. инжектор. 2. вот и фото стеклоподъемников, их пришлось поставить потому как колонки иначе не входят, а колонки ставить надо, потому как я уже выезжаю иногда, мне лично оно не к спеху было, но как говориться "пацаны на районе не поймут" :1:
  14. выехал, хотя это наверное громко сказано :1:, пока передвигаюсь по району, погрюкивая ходовой, обороты мотора почему то, то 850 то 1800? отсутствующая выхлопная дает отличный звук. счас поставил машину на установку стеклоподъемников , сигнализации и музыки. следующий этап-переборка ходовой.
×
×
  • Создать...