Перейти к содержанию

Ford Aerostar vs GMC Safari


Gelaev

Recommended Posts

Вот брат мой ищет бусик на эвридэй. Есть выбор GMC Safari 4x4 1991 г. уколхожен, пороги гнилые, передний привод выброшен. И Ford Aerostar 4.0 в хорошей комплектации 1993 г. и гниловатыми порогами. По состоянию и цене примерно одинаковы. Посоветуйте, какие слабые места и что взять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На эвридей малопригодно и то и то. Но если брать оживлять - тогда GM конечно предпочтительнее. Особенно если возродить ему 4вд.

 

Имхо, в Беларуси достаточно хлама поживее и доступней в з/ч, какиенить VW и опили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но если брать оживлять - тогда GM конечно предпочтительнее.

 

безупречная логика :9:

 

Руслан, по теме - берите тот, который живее и менее заколхожен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я не в смысле, что форт хавно (хотя он хавно несомненно, как мать скажу, как женщина(с) скажу как фордовод). Просто оченно еростар дезайном эээээ...своеобразен... я их неубитыми вообще никогда не встречал. А Астровенов ездит немало живых...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я не в смысле, что форт хавно (хотя он хавно несомненно, как мать скажу, как женщина(с) скажу как фордовод). Просто оченно еростар дезайном эээээ...своеобразен... я их неубитыми вообще никогда не встречал. А Астровенов ездит немало живых...

Так и вышло - аэростар полный труп! Заколхожен вусмерть! ГУР не работает вообще! Кондер СРЕЗАН (хозя сказал где-то валяется, а нах он ВАМ?) Коробас труп и далее по списку :) А по телепону было как всегда все в ахне...... Сафари все-таки получше будет...... Он и 4вд обрасти со временем может......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я не в смысле, что форт хавно (хотя он хавно несомненно, как мать скажу, как женщина(с) скажу как фордовод). Просто оченно еростар дезайном эээээ...своеобразен... я их неубитыми вообще никогда не встречал. А Астровенов ездит немало живых...

Так и вышло - аэростар полный труп! Заколхожен вусмерть! ГУР не работает вообще! Кондер СРЕЗАН (хозя сказал где-то валяется, а нах он ВАМ?) Коробас труп и далее по списку :15: А по телепону было как всегда все в ахне...... Сафари все-таки получше будет...... Он и 4вд обрасти со временем может......

Обычное состояние аэростара-его нищеброды обычно по ошибке берут и укатывают насмерть..Та и сам он по себе уипан тот еще.

Сафари надо сказать тож гагно то еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне нравится Аэростар. Он забавный. Да и простой как веник.

Тебе ваще всякое извращенство нравится судя по подписи! :)))))))))))

НЛ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аэростар нормальная тачка,особенно переходной,с круглой торпедой, и короткий, длинный и вправду странно смотрится.

Одно время они у нас,бронивечки ездили, инкасаторские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В итоге был куплен совсем недорого Oldsmobile Silhouette 1992 г. 3,8 в неплохом состоянии :13: Пока радует расходом и ездовыми качествами, будем смотреть что есть из себя GM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В итоге был куплен совсем недорого Oldsmobile Silhouette 1992 г. 3,8 в неплохом состоянии :1: Пока радует расходом и ездовыми качествами, будем смотреть что есть из себя GM

 

Поздравляю, хороший выбор.

Пластик рулит :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...