Перейти к содержанию

А во что нынче встанут доки на купе 70-х (шеви)?


SaladCeaser

Recommended Posts

Повысил сам себе зарплату... Думаю может созрел... Расскажите пожалуйста - сейчас вообще реально приобресть комплект для постановки на учет такого раритетного чуда? И в какие бешенные тыщи такое может встать.

 

В идеале конечно С3 - только громко прошу не ржать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Повысил сам себе зарплату... Думаю может созрел... Расскажите пожалуйста - сейчас вообще реально приобресть комплект для постановки на учет такого раритетного чуда? И в какие бешенные тыщи такое может встать.

 

В идеале конечно С3 - только громко прошу не ржать

А что такое С3 ! :4:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В соседней ветке вон Импалу 74 продают!!

 

Это та, что за 600 тыщ..? ))

Ну да,но на месте тыщ за 350 утащишь наверняка! Зато и Импала и документы,все имеется! :4:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В соседней ветке вон Импалу 74 продают!!

 

Это та, что за 600 тыщ..? ))

Ну да,но на месте тыщ за 350 утащишь наверняка! Зато и Импала и документы,все имеется! :4:)

 

Ну там пишут что как бы неадекват продает и только за 600 ))

 

Идея как раз в том, чтоб доки и под них уже что-то в более-менее хорошем состоянии заиметь + выбрать то, что реально понравится...

 

Там вариант для опытного "строителя" а я пока надеюсь отделаться на начальном этапе малой гаражной кровью )

 

Но большое спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В соседней ветке вон Импалу 74 продают!!

 

Это та, что за 600 тыщ..? ))

Ну да,но на месте тыщ за 350 утащишь наверняка! Зато и Импала и документы,все имеется! :4:)

 

Ну там пишут что как бы неадекват продает и только за 600 ))

 

Идея как раз в том, чтоб доки и под них уже что-то в более-менее хорошем состоянии заиметь + выбрать то, что реально понравится...

 

Там вариант для опытного "строителя" а я пока надеюсь отделаться на начальном этапе малой гаражной кровью )

 

Но большое спасибо за участие!

Да незачто!! Из опыта -там реально 350,но строго на месте! Желания понятны,только кто же Вам от своей двухдверной ласточки документики подарит,легче купить ласточку и к ней вторую(на запчасти :4:) !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да незачто!! Из опыта -там реально 350,но строго на месте! Желания понятны,только кто же Вам от своей двухдверной ласточки документики подарит,легче купить ласточку и к ней вторую(на запчасти :4:) !!

 

Да эт понятно... Но ждем волшебного чела, у кого доки есть, а ласточки нет ) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да незачто!! Из опыта -там реально 350,но строго на месте! Желания понятны,только кто же Вам от своей двухдверной ласточки документики подарит,легче купить ласточку и к ней вторую(на запчасти :4:) !!

 

Да эт понятно... Но ждем волшебного чела, у кого доки есть, а ласточки нет ) )

Тогда надо притоптывая специальные ритуальные ритмичные ретро-бормотания заклинать и благовонный дым в глаза пускать,а то так можно долго очень ждать доброго чела-волшебника !! Так а чего изволите,в пожеланях авто на запчасти в смысле ?? :4:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надо притоптывая специальные ритуальные ритмичные ретро-бормотания заклинать и благовонный дым в глаза пускать,а то так можно долго очень ждать доброго чела-волшебника !!

 

Я уже и ритуальный-АА-барабан новой кожей жертрвенных гаишников обтянул.. на удачу. Танец разучиваю...

 

Так а чего изволите,в пожеланях авто на запчасти в смысле ?? :4:)

 

Дык, корвет хотца до боли в пятках... Если вы про то же, про что и я )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надо притоптывая специальные ритуальные ритмичные ретро-бормотания заклинать и благовонный дым в глаза пускать,а то так можно долго очень ждать доброго чела-волшебника !!

 

Я уже и ритуальный-АА-барабан новой кожей жертрвенных гаишников обтянул.. на удачу. Танец разучиваю...

 

Так а чего изволите,в пожеланях авто на запчасти в смысле ?? :4:)

 

Дык, корвет хотца до боли в пятках... Если вы про то же, про что и я )

А,ну да,корвет! Такой уж точно не всплывет в каком нибудь пыльном межрегиональном гаражике тыщ за 150 !! :4:) Тут уже нужна черная магия-без нее никак!!

Так продавлись же по-мойму два шевеля купейных,один 79-го вроде,а другой не помню какого на автохрю !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А,ну да,корвет! Такой уж точно не всплывет в каком нибудь пыльном межрегиональном гаражике тыщ за 150 !! :4:) Тут уже нужна черная магия-без нее никак!!

Так продавлись же по-мойму два шевеля купейных,один 79-го вроде,а другой не помню какого на автохрю !!

 

Ога, один вижу. Вот просто вопрос - на который пока никто мне не смог ответить - по докам на шавель-купе и т.п. корветы имеют право на жизнь или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А,ну да,корвет! Такой уж точно не всплывет в каком нибудь пыльном межрегиональном гаражике тыщ за 150 !! ;)) Тут уже нужна черная магия-без нее никак!!

Так продавлись же по-мойму два шевеля купейных,один 79-го вроде,а другой не помню какого на автохрю !!

 

Ога, один вижу. Вот просто вопрос - на который пока никто мне не смог ответить - по докам на шавель-купе и т.п. корветы имеют право на жизнь или нет?

 

По докам на Шаавель-купе и т.п.имеют право на жизнь только Шаавели-купе,причем именно те,которым эти доки и предназначались и передвижная груда -груда запчастей к ним(Шаавелям-купе),для удобства пользования находящаяся в кучке(даже когда сильно блестит),даже на колесах(для того-же удобства)и чих-пыхающая сама(временами даже быстро) из точки А в точку Б,к месту непосредственного тех назначения,все остальное-строго по незлостному и крайне непреднамеренному недосмотру или оплошности,никак не должной привести к отягчающим адм кодекс последствиям,т.е случайно по недосмотру и оплошности продавать,закладывать и.т.д,а также,также нечаянно получать за это(кучка зап.ч на широчучих колесиках) денежные средства-убедительно нерекомендуется,во избежание как раз того, что может стать способно отяготить адм пррррнарушение в уголовное!!

....Кхе-кхе...

....Хто это здесь.... ???????

...Нас что.... подслушивают.....!!???

...Да..!!

....кажется еще и подсматривают.....,а заодно и записывают... ! :))

....куда...зачем..!!????

Очень,очень хороший воппроссс...ммм....!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну очень исчерпывающе, спасибо!

 

Единственное... вот теперь озадачен - брать дешево но совсем более-менее левак или дороже, но красиво... ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну очень исчерпывающе, спасибо!

 

Единственное... вот теперь озадачен - брать дешево но совсем более-менее левак или дороже, но красиво... ))))

Всегда лучше дороже,красивей и правильней !! :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да эт понятно... Но ждем волшебного чела, у кого доки есть, а ласточки нет

у вас щас пежо, фольксваген или еще какая то аналогичная дрянь?

а вы готовы вообще к покупке помоев?

при ваших исходных данных стоит отталкиваться от суммы в полтора ляма

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А,ну да,корвет! Такой уж точно не всплывет в каком нибудь пыльном межрегиональном гаражике тыщ за 150 !! :) ) Тут уже нужна черная магия-без нее никак!!

Так продавлись же по-мойму два шевеля купейных,один 79-го вроде,а другой не помню какого на автохрю !!

 

Ога, один вижу. Вот просто вопрос - на который пока никто мне не смог ответить - по докам на шавель-купе и т.п. корветы имеют право на жизнь или нет?

 

нет конечно. это два разных автомобиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у вас щас пежо, фольксваген или еще какая то аналогичная дрянь?

а вы готовы вообще к покупке помоев?

 

Нормальная у меня машина - 5 метров/6 литров/4 тонны ))) Из самой таки америки.

 

У меня доля в СТО, аккаунт на ибей и много терпения, как нибудь думаю справлюсь )))))))))

 

Но надеюсь найти знающих мастеров на стороне - думаю будет лучше...

 

 

при ваших исходных данных стоит отталкиваться от суммы в полтора ляма

 

 

А можно я поинтересуюсь таким ценообразованием? Тоесть по-вашему сколько авто должно стоить ТАМ, чтобы ТУТ быть 1,5 ляма? И по-вашему это тоже будут "помои"?

 

Я к тому, что Стинргей 70-х в Штатах стоит (уже вполне нормальный) $15K... Ну доставка $5... Откуда 1,5 ляма-то ? ))) Или я чего-то недогоняю. Я в этом деле как бы не претендую на осведомленность, вразумите))

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что К5-е уже не греют?( а то тот чёрный, что Вы видели может быть можно будет купить).

По делу если, то как эксперт Росохранкультуры могу помочь со ввозом хоть С3, хоть чего угодно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что К5-е уже не греют?( а то тот чёрный, что Вы видели может быть можно будет купить).

Меня греют :)

Какой такой чёрный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что К5-е уже не греют?( а то тот чёрный, что Вы видели может быть можно будет купить).

По делу если, то как эксперт Росохранкультуры могу помочь со ввозом хоть С3, хоть чего угодно.

 

Во,это дело. Такое заключение понадобится! ))

 

К5 греют, но я довел своего хомячка до нормальной кондиции - колеса, резина, лифтовочка, прочее... - эмоционально устал от 4х4 стайлинга... душа просит других ощущений ))))

 

НО такой экземпляр как там... ооой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...