Перейти к содержанию

WRANGLER


CAUTION FAN

Recommended Posts

Хром в России можно только летом пользовать. Даже в Сибири в сырой сезон будут ржой плыть. Место тут такое, куле... -/

 

ну так на лето и предполагается. Для зимы штатная соломка есть, которую кстати тож надо в порядок приводить.

 

От размера резины будущей иди.

Для ренга тем более 4,0 это узкие и некрасиво .Лучше ширина 8 дюимов.

При 12 вылете в плюс торчать не будут.Но если поставишь 31 колеса то будут задевать рессоры на вывороте.

Если задача поместиться в родные расширители крыльев то нормально.Но и резина 29 должна быть.

 

Вот правильный размер,но уже будут торчать из расширителей см, на 3-5,и всю машину забрызгивать

диски

 

Желания отходить от стоковых размеров нет. Я честно говоря вообще не понимаю смысла в лифтовании и здоровенных колесах при условии евридэйной эксплуатации в режиме хард сити/лайт кантри. Тем более что на больших колесах этот автомобиль ведет себя неадэкватно на скоростях свыше 60 км/ч. Во всех каталогах на YJ стоковые колесья - 15 х 7. Резина тоже штатных размеров предполагается 215х75.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Желания отходить от стоковых размеров нет. Я честно говоря вообще не понимаю смысла в лифтовании и здоровенных колесах при условии евридэйной эксплуатации в режиме хард сити/лайт кантри. Тем более что на больших колесах этот автомобиль ведет себя неадэкватно на скоростях свыше 60 км/ч. Во всех каталогах на YJ стоковые колесья - 15 х 7. Резина тоже штатных размеров предполагается 215х75.

 

Тогда нормальный размер дисков для этих требовании.

 

Кстати ренг всегда ведёт себя неадекватно по сравнению с другими машинами на любых колесах.

 

А вопрос лифта чисто религиозен. Кому как нравиться.

Визуально (опять таки вопрос вкуса) лифт 2,5 и 31 колеса наиболее гармонично смторятся относительно размера колесных арок и габаритов машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати ренг всегда ведёт себя неадекватно по сравнению с другими машинами на любых колесах.

 

А вопрос лифта чисто религиозен. Кому как нравиться.

Визуально (опять таки вопрос вкуса) лифт 2,5 и 31 колеса наиболее гармонично смторятся относительно размера колесных арок и габаритов машины.

 

Знаю, но большие колеса имхо только для говен.

 

Про визуал - мое мнение - лучше стока может быть только новый сток или максимальное ему соответствие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...