Перейти к содержанию

продам Water Pump на 350 мотор


Slayer

Recommended Posts

acdelco новый вот такой http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=180690 6000 рублей продам за ненадобностью 8-916-511-43-14 Егор (г. Москва)

Что-то за ненадобностью очень дорого, обычно если что-то не нужно то дешевле стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну она по сути не самая дешевая поскольку не ребилд а новая (в каталоге рокавто нужно забить в поиск парт намбер и посмотреть цену (130$), так ссылка не выкладывается) плюс доставка в москву (килограмм пять эта хрень весит), мне в итоге в 200 баксов и обошлась, если знаешь где в москве такую же можно взять дешевле готов снизить цену.

Изменено пользователем Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну она по сути не самая дешевая поскольку не ребилд а новая (в каталоге рокавто нужно забить в поиск парт намбер и посмотреть цену (130$), так ссылка не выкладывается) плюс доставка в москву (килограмм пять эта хрень весит), мне в итоге в 200 баксов и обошлась, если знаешь где в москве такую же можно взять дешевле готов снизить цену.

 

Не настолько сложное это изделие, чтобы ребилда боятся, самая распространенная неисправность течь сальника, можно и аиртехом обойтись за 1400 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возможно что можно обойтись и ребилдом, моя ситуация состоит в том что в свое время купил именно новую, сейчас но моторе для которого помпа предназначалась провернуло вкладыши коленвала, все сходятся на том что поставить вместо него 7.4 будет экономически более выгодно нежели чем ремонтировать, соответственно с одной стороны помпа вроде бы не нужна, с другой стороны продавать ее по цене ребилда не вижу смысла, старая кстати в замене сальников не нуждалось вобщем-то:13:, просто была оч. ржавая, могла в определенный момент рассыпаться в труху, до этого не дошло просто, так что замена сальников не панацея)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну она по сути не самая дешевая поскольку не ребилд а новая (в каталоге рокавто нужно забить в поиск парт намбер и посмотреть цену (130$), так ссылка не выкладывается) плюс доставка в москву (килограмм пять эта хрень весит), мне в итоге в 200 баксов и обошлась, если знаешь где в москве такую же можно взять дешевле готов снизить цену.

Джип-Автоколондайк 5232 р. То что я себе купил в сша, тоже не возможно продать за теже деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в каталоге автоклондайка только за 1500 ноунейм нашел, acdelco что-то там не вижу, но готов в принципе поверить на слово что может наверное быть и за 5250 , вполне возможно если везли контейнером.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в каталоге автоклондайка только за 1500 ноунейм нашел, acdelco что-то там не вижу, но готов в принципе поверить на слово что может наверное быть и за 5250 , вполне возможно если везли контейнером.

Не, в наличии нет, просто цена, товар отсутствует. Поиском поставил субурбан. Я рад бы приобрести, но финансами сейчас не распологаю, лето, всё в работе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...