Перейти к содержанию

Slayer

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Slayer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. могу одать за 4500 в порядке клубных скидок)
  2. я в каталоге автоклондайка только за 1500 ноунейм нашел, acdelco что-то там не вижу, но готов в принципе поверить на слово что может наверное быть и за 5250 , вполне возможно если везли контейнером.
  3. возможно что можно обойтись и ребилдом, моя ситуация состоит в том что в свое время купил именно новую, сейчас но моторе для которого помпа предназначалась провернуло вкладыши коленвала, все сходятся на том что поставить вместо него 7.4 будет экономически более выгодно нежели чем ремонтировать, соответственно с одной стороны помпа вроде бы не нужна, с другой стороны продавать ее по цене ребилда не вижу смысла, старая кстати в замене сальников не нуждалось вобщем-то, просто была оч. ржавая, могла в определенный момент рассыпаться в труху, до этого не дошло просто, так что замена сальников не панацея)
  4. ну она по сути не самая дешевая поскольку не ребилд а новая (в каталоге рокавто нужно забить в поиск парт намбер и посмотреть цену (130$), так ссылка не выкладывается) плюс доставка в москву (килограмм пять эта хрень весит), мне в итоге в 200 баксов и обошлась, если знаешь где в москве такую же можно взять дешевле готов снизить цену.
  5. acdelco новый вот такой http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=180690 6000 рублей продам за ненадобностью 8-916-511-43-14 Егор (г. Москва)
×
×
  • Создать...