Перейти к содержанию

Ребята помогите.Нужно срочно найти номер двигателя на Линкольн Таункар 96 года.


Recommended Posts

Привет всем.Нужно найти номер двигателя на Линкольн Таункар 96 года,если он есть.Не хотят ставить машину на учет,говорят что гдето должен быть.Если можно ответьте на почту.Буду очень благодарен. limoua@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такого номера не существует. Агрегат безномерной. Вообще!

 

Вы точно уверены,мне говорят в гаи что номер точно есть.Надо искать.Не хотят машину ставить на учет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

им надо - они пусть и ищщут... нет там номера...

 

Спасибо.Я так тоже им говорю,но по новому закону Украины, у нас не ставят не снимают машины с безномерными двигателями.Просто моразм.Его точно негде нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем.Нужно найти номер двигателя на Линкольн Таункар 96 года,если он есть.Не хотят ставить машину на учет,говорят что гдето должен быть.Если можно ответьте на почту.Буду очень благодарен. limoua@mail.ru

У меня была аналогичная фигня тем летом, при постановке ЛТК"97, только модель двигателя искали . У моего № не стоит в доках, а модель прописана.

Экспертиза разрулила!

(сейчас разобран двигатель,места с №№№№№№№№№№№№№№№№№№№ не обнаружено,нет его!)

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такого номера не существует. Агрегат безномерной. Вообще!

 

Вы точно уверены,мне говорят в гаи что номер точно есть.Надо искать.Не хотят машину ставить на учет

Друг, езжай в другое ГАИ, где не поймут что к чему без лишних мозгоибств и там ставь машину на учет!

ГАИ все раные и начальники тоже разные.

Мне та оченно хорошо получилось изменить лошадки на законные 170(как и должно быть на самом деле).

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иди к автоэксперту, с заключением эксперта идешь в ГАИ. У меня херня была, прописали номер шасси (последние 6 цифр VINa), еще при растаможке. Пришлось принести им бумагу, что номер там только под лобовым стеклом (VIN) и стикер на водительской двери. В итоге при регистрации записали номер кузова вместо номера шасси :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

РАССКАЖУ ВСЕМ КАК СНЯТЬ В УКРАИНЕ ПО ЗАКОНУ БЕЗНОМЕРНОЙ МОТОР, НЕ ВПИСЫВАЮ ТУДА ЛЕВЫЙ НОМЕР. ПИШИТЕ. Я ПОБЕДИЛ ЭТИХ ГРЕБАНЫХ МЕНТОВ. llimoua@mail.ru

Изменено пользователем prime-avto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

РАССКАЖУ ВСЕМ КАК СНЯТЬ В УКРАИНЕ ПО ЗАКОНУ БЕЗНОМЕРНОЙ МОТОР, НЕ ВПИСЫВАЮ ТУДА ЛЕВЫЙ НОМЕР. ПИШИТЕ. Я ПОБЕДИЛ ЭТИХ ГРЕБАНЫХ МЕНТОВ. llimoua@mail.ru

Так здесь и написал бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...