Перейти к содержанию

Просьба, относительно названия тем


Recommended Posts

Наверное даже совет, администрации.

Установите какие-нибудь правила названия тем в техничке, а то ругательств по поводу "пользуйтесь поиском, уже было читайте форум, и т.д." много, а вот как у нас называются темы? :15:

Пример: :5:

1) Боянн, но всеже спрошу!

2) Хелп ми плиз!

3) Акустика

4) NS

5) Поможите...

6) Передние колеса стали в раскорячку САМИ

7) помогите советом

 

И собственно смотря форум сложно понять, что имелось ввиду в теме под названием "Хелп ми плиз", например... Приходится открывать и читать, а если таких тем много? :6:

 

Ну и собственно я думаю, чтобы написать хотябы название темы без граммотических ошибок, много времени не требуется.

 

Ну и пример как мне кажется нормальных названий тем: :3:

1) Рывки в АКПП Навигатор 03

2) Зажигание и провода рядного двигателя FORD 4.9, 6СYL

3) Почему(у многих)гудит насос ГУР на Виндстаре 3,8?

 

 

У мну всё =) если не прав, удалите, не обижусь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, удалите его за незнание как пишется слово "грамматических"

 

+1 и за "хотябы" :15:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, удалите его за незнание как пишется слово "грамматических"

очень смешно, я вообще и не претендую на звание самого умного! А если вам господа далеко пофигу че творится на форуме, то и какой смысл в ваших высказываниях? По крайней мере я стараюсь названия тем писать правильно, что и емеет большее значение при использовании поиска...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все бы ничего, но сомневаюсь, что большинство боянистов технички знают и умеют пользоваться расширенными настройками поиска.

136485244.jpg

А когда знаешь и умеешь, то хоть вообще тему не заполняй - все будет найдено.

И собственно смотря форум сложно понять, что имелось ввиду в теме под названием "Хелп ми плиз", например... Приходится открывать и читать, а если таких тем много?

Зачем читать темы в техничке просто так? :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Великий и могучий русский язык! :15:

А поиском надо пользоваться так:

1. Что-то наеб..лось, хз что?

2. Что это за херня?

3. Как?

4. Чем?

5. Ау, есть здесь кто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем читать темы в техничке просто так? :5:

В познавательных целях, без шуток. Ну и пофлудить :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все бы ничего, но сомневаюсь, что большинство боянистов технички знают и умеют пользоваться расширенными настройками поиска.

А когда знаешь и умеешь, то хоть вообще тему не заполняй - все будет найдено.

И собственно смотря форум сложно понять, что имелось ввиду в теме под названием "Хелп ми плиз", например... Приходится открывать и читать, а если таких тем много?

Зачем читать темы в техничке просто так? :15:

Да расширенный поиск конечно рулит, ни кто не спорит, но когда порядок все равно ведь легче жить, не так ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это относительно самого вопроса, а не названия темы, но если по мнению администрации мне следовало написать в ту тему, то прошу прощения :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве предложения по оптимизации вношу предложение: сносить, не читая, все темы технички, в которых не указана техническая составляющая, либо марка (модель) авто. Предполагаю, что пересоздав тему в очередной (5й,9й, 345й) раз, неуважающий себя и других топикстартер будет более тщательно и щепетильно относиться к названию оной.

 

как-то так)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, удалите его за незнание как пишется слово "грамматических"

очень смешно, я вообще и не претендую на звание самого умного! А если вам господа далеко пофигу че творится на форуме, то и какой смысл в ваших высказываниях? По крайней мере я стараюсь названия тем писать правильно, что и емеет большее значение при использовании поиска...

 

нам не пофигу, но у нас есть чувство юмора и мы тоже не претендуем на "звание самого умного" — именно мы ими и являемся :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве предложения по оптимизации вношу предложение: сносить, не читая, все темы технички, в которых не указана техническая составляющая, либо марка (модель) авто. Предполагаю, что пересоздав тему в очередной (5й,9й, 345й) раз, неуважающий себя и других топикстартер будет более тщательно и щепетильно относиться к названию оной.

 

как-то так)))))))

Не сносить, а предупреждать, и разрешить изменение заголовка темы.

А модель у многих в подписи есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве предложения по оптимизации вношу предложение: сносить, не читая, все темы технички, в которых не указана техническая составляющая, либо марка (модель) авто. Предполагаю, что пересоздав тему в очередной (5й,9й, 345й) раз, неуважающий себя и других топикстартер будет более тщательно и щепетильно относиться к названию оной.

 

как-то так)))))))

Не сносить, а предупреждать, и разрешить изменение заголовка темы.

А модель у многих в подписи есть.

Да понятно, что модель у многих в подписи, но и в названии темы было бы неплохо указывать тот автомобиль по поводу которого задается вопрос (хотябы коротко) :15:

 

З.Ы. думаю можно даже использовать всеми известные сокращения.

Изменено пользователем Rextor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А модель у многих в подписи есть.

то есть по умолчанию все задают вопрос о своей машине? :5: а все разновидности, которые видны по vin нам пофиг, прально? нехай сам мучаецца потом :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А модель у многих в подписи есть.

то есть по умолчанию все задают вопрос о своей машине? :5: а все разновидности, которые видны по vin нам пофиг, прально? нехай сам мучаецца потом :15:

Я к тому, что не делать строгое ограничение по этому параметру. Ясно, что без модели авто и совет никакой не дашь, но и без ВИНа многое понятно становится.

А вот описание проблемы желательно как можно более четкое, и для поиска удобнее, и понятно сразу. И чтоб без риторических вопросов типа "кто виноват и что делать".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве предложения по оптимизации вношу предложение: сносить, не читая, все темы технички, в которых не указана техническая составляющая, либо марка (модель) авто. Предполагаю, что пересоздав тему в очередной (5й,9й, 345й) раз, неуважающий себя и других топикстартер будет более тщательно и щепетильно относиться к названию оной.

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем согласен .

Тут такая мысль возникла . А если у паломатого ведра , доки от другого ведра ( ща модно стало ) , чо с VINом - то делать :15::5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем согласен .

Тут такая мысль возникла . А если у паломатого ведра , доки от другого ведра ( ща модно стало ) , чо с VINом - то делать :15::):6:

 

чинить тот vin который дешевле обойдецца :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В качестве предложения по оптимизации вношу предложение: сносить, не читая, все темы технички, в которых не указана техническая составляющая, либо марка (модель) авто. Предполагаю, что пересоздав тему в очередной (5й,9й, 345й) раз, неуважающий себя и других топикстартер будет более тщательно и щепетильно относиться к названию оной.

 

как-то так)))))))

Не сносить, а предупреждать, и разрешить изменение заголовка темы.

А модель у многих в подписи есть.

 

Подпись... Помню, как на одном из форумов странно смотрелись сообщения "сегодня объехал Митсу Эво - 7" при подписи "Ниссан-Микра". Подписи-то меняются, а темы остаются.

 

Я бы вообще банил людей, которые не выполняют элементарных норм сетевого приличия: 1) НЕ пишут город в профиле и 2) НЕ пишут город в названии темы в барахолке и контакты в самой теме.

 

Ну а создание темы "Памажите!" в техразделе должно вообще караться удалением аккаунта. В курилке - пожалуйста.

 

 

PS. Это всё - моё ИМХО. Я умею пользоваться расширенным поиском, но многие вещи проще найти тупым тыканием наугад. Типа "Мне повезёт" в гугле.

Изменено пользователем Arsie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное даже совет, администрации.

Установите какие-нибудь правила названия тем в техничке, а то ругательств по поводу "пользуйтесь поиском, уже было читайте форум, и т.д." много, а вот как у нас называются темы? :O

Пример: :)

1) Боянн, но всеже спрошу!

2) Хелп ми плиз!

3) Акустика

4) NS

5) Поможите...

6) Передние колеса стали в раскорячку САМИ

7) помогите советом

 

И собственно смотря форум сложно понять, что имелось ввиду в теме под названием "Хелп ми плиз", например... Приходится открывать и читать, а если таких тем много? :b

 

Ну и собственно я думаю, чтобы написать хотябы название темы без граммотических ошибок, много времени не требуется.

 

Ну и пример как мне кажется нормальных названий тем: :)

1) Рывки в АКПП Навигатор 03

2) Зажигание и провода рядного двигателя FORD 4.9, 6СYL

3) Почему(у многих)гудит насос ГУР на Виндстаре 3,8?

 

У мну всё =) если не прав, удалите, не обижусь :)

Чуть что, сразу косой!

Чем не понравился мой вопрос то?

Если ГУР у вас не гудит, это не значит что он не гудит "у многих"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное даже совет, администрации.

Установите какие-нибудь правила названия тем в техничке, а то ругательств по поводу "пользуйтесь поиском, уже было читайте форум, и т.д." много, а вот как у нас называются темы? :O

Пример: :O

1) Боянн, но всеже спрошу!

2) Хелп ми плиз!

3) Акустика

4) NS

5) Поможите...

6) Передние колеса стали в раскорячку САМИ

7) помогите советом

 

И собственно смотря форум сложно понять, что имелось ввиду в теме под названием "Хелп ми плиз", например... Приходится открывать и читать, а если таких тем много? :b

 

Ну и собственно я думаю, чтобы написать хотябы название темы без граммотических ошибок, много времени не требуется.

 

Ну и пример как мне кажется нормальных названий тем: :)

1) Рывки в АКПП Навигатор 03

2) Зажигание и провода рядного двигателя FORD 4.9, 6СYL

3) Почему(у многих)гудит насос ГУР на Виндстаре 3,8?

 

У мну всё =) если не прав, удалите, не обижусь :)

Чуть что, сразу косой!

Чем не понравился мой вопрос то?

Если ГУР у вас не гудит, это не значит что он не гудит "у многих"!

Блин, ну прочитайте хоть пост нормально :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...