Перейти к содержанию

Трудный запуск + вода из глушителей


Recommended Posts

Кстати, в тему. :5: Ну аналогичные симптомы были, что и у тебя на моем маркизе. И вода лилась и пар белый и не зваодилось бывало, редко правда. Стандартный вынос мозга новому хозяину. Ничего, покатаешься притретесь друг к другу :1: и будет все нормально. Не парься. Это у них видимо в генах заложено :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно зависит от конфигурации катика и труб

 

Совершенно верно. На ЛТК, ФКВ, МГМ например сзади такая конфигурация труб, огибающая сверху мост, потом ещё куча изгибов, настоящий змеевик:9:.... Вот там то конденсат и скапливается во время долгого стояния, что потом выливается чуть ли не струёй и долго ещё испаряется внутри то, что не смогло вылиться, соответственно белёсый выхлоп, пугающий владельца. Чуть покататься - и всё нормализуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо всем за ответы! Машинка пока предпочитает не выделываться, посмотрим как будет дальше

 

Не хочу плодить много тем ради мелких вопросов, хоть и не имеющих отношения к данной теме, посему спрошу тут:

1. Какая разболтовка колес у Маркиза 97 года? Вообще, если можно, все данные по этому вопросу. И подойдут ли турбинавиллс от квадратов, как такие?

159121204.jpg

 

2. Что делает выключатель-флажок PANEL DIM (ну или как-то так) над выключателем освещения? Полагаю, что должен регулировать яркость приборов, но при включенной подсветке у меня яркость не меняется, сколько и в какую сторону его не дергай. Он сдох? Куда копать? И есть ли на таком форде модуль освещения (LCM?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо всем за ответы! Машинка пока предпочитает не выделываться, посмотрим как будет дальше

 

Не хочу плодить много тем ради мелких вопросов, хоть и не имеющих отношения к данной теме, посему спрошу тут:

1. Какая разболтовка колес у Маркиза 97 года? Вообще, если можно, все данные по этому вопросу. И подойдут ли турбинавиллс от квадратов, как такие?

159121204.jpg

 

2. Что делает выключатель- лажок PANEL DIM (ну или как-то так) над выключателем освещения? Полагаю, что должен регулировать яркость приборов, но при включенной подсветке у меня яркость не меняется, сколько и в какую сторону его не дергай. Он сдох? Куда копать? И есть ли на таком форде модуль освещения (LCM?)

По -поводу обоих вопрософф , круто !!! у меня на квадратном МГМ-е были такие-же колёсья , с МГМ-овскими-же колпаками . :9: фф 93 -м году ,,, МГМ продан в 96-м году . :D чо мне делать ??? Помощь зала ??? или звонок другу ??? :11::9: :9: :D

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

колеса 5*4.5 они же 5*114.3

у тебя уже должны быть R16 до 95 года штатно шли R15

ширина выбита на диске, что-то типа 6,5

вылет около нуля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На R15 вылет .35", написан на самих же колесах. Мерял линейками, как раз так и выходит, немного меньше 10 мм.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...