Перейти к содержанию

Где бы сделать сход-развал на каприз?


Recommended Posts

Подскажите плтз...

Вот вот машинк поедет с новой подвеской, жду этого момента с нетерпением...

Задался вопросом схода-развала....

Где посоветуете делать сход -развал?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ответ все тот же

АвтоАмерика, ВитаМоторс, или лю9 дEй другой сервис, где делают сход развал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет назад делал в Тринити-моторс, что на МКАДе. Недешево, но очень качественно. Особенно понравилось, что Мастер, который регулировал, наизусть знал размеры всех употребляемых болтов и гаек. Брал ключи не глядя, и не разу не ошибся... Учитывая, что наши старые ведра приезжают в подобные сервисы далеко не каждый год)))) подобное знание предмета вызывает уважение....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет назад делал в Тринити-моторс, что на МКАДе. Недешево, но очень качественно. Особенно понравилось, что Мастер, который регулировал, наизусть знал размеры всех употребляемых болтов и гаек. Брал ключи не глядя, и не разу не ошибся... Учитывая, что наши старые ведра приезжают в подобные сервисы далеко не каждый год)))) подобное знание предмета вызывает уважение....

 

В одном сервисе сделали только сход, а про развал сказали - "нереально сложно, шайбочки, там всякие, подставлять надо, так что только у дилера"...

 

А у тебя, кста, после регулировки руль ровно стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет назад делал в Тринити-моторс, что на МКАДе. Недешево, но очень качественно. Особенно понравилось, что Мастер, который регулировал, наизусть знал размеры всех употребляемых болтов и гаек. Брал ключи не глядя, и не разу не ошибся... Учитывая, что наши старые ведра приезжают в подобные сервисы далеко не каждый год)))) подобное знание предмета вызывает уважение....

ФИО человека не запомнил? Может хоть какую наводку дашь?

В www.genser.ru, на варшавке или каширке кажись, тоже есть сход развал на стенде 3d hunter.

Суть то одна: нужен рукастый понимающий мастер в сервисе, с уровнем професионализма что ты описал...

Ща позвоню в тринити...

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару лет назад делал в Тринити-моторс, что на МКАДе. Недешево, но очень качественно. Особенно понравилось, что Мастер, который регулировал, наизусть знал размеры всех употребляемых болтов и гаек. Брал ключи не глядя, и не разу не ошибся... Учитывая, что наши старые ведра приезжают в подобные сервисы далеко не каждый год)))) подобное знание предмета вызывает уважение....

ФИО человека не запомнил? Может хоть какую наводку дашь?

В www.genser.ru, на варшавке или каширке кажись, тоже есть сход развал на стенде 3d hunter.

Суть то одна: нужен рукастый понимающий мастер в сервисе, с уровнем професионализма что ты описал...

Ща позвоню в тринити...

 

Да нет, конечно не запомнил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В одном сервисе сделали только сход, а про развал сказали - "нереально сложно, шайбочки, там всякие, подставлять надо, так что только у дилера"...

 

А у тебя, кста, после регулировки руль ровно стоит?

:11::7::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там не шайбочки, а пластиночки такие

Да да. Ты прав.

А в моей ситуации, когда подвеска вся поменяна, в сервис по соду развалу, лучше отдельно( в пакете) привезти и дать мастеру пластины или все же оставить вставленными в подвеске пока буду разъезжать?

Планирую около 200 км проехать за день с невставленными пластинами. В раменское поеду, аморты менять... и тока потом на сходразвал.

Повлияет ли это на что либо? Критично?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В одном сервисе сделали только сход, а про развал сказали - "нереально сложно, шайбочки, там всякие, подставлять надо, так что только у дилера"...

 

А у тебя, кста, после регулировки руль ровно стоит?

:11::7::5:

В том то и дело, что не все еще не сделал. Видимо поеду по наводке "князя алекса" в тринити моторс.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делается там всё на ура, сложного ничего нет. Любой сервис, который захочет позаниматься.

Если ничего не по загнуто....

Но я просто понять не могу, в чем проблема поехать к Реверсу?

В сервисе где делал подвеску стенда нет?

 

Bingo, если у тебя подвеска в норме (не разболтана), то тебе надо убирать пластины. В моем случае родных шайб хватило, чтобы не использовать чужое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне сделали сход-развал только в Шеви-плюсе. Сервис, конечно, пафосный, дорогой и по некоторым отзывам не всегда адекватный, но только там мне сделали все четко. В Тринити не был. Возможно, там не хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что в Раменском сход-развал не делают ? Прям какая-то "операция на глаза через задний проход" как послушать.........

Не знаю, как в Раменском, но мне несколько раз делали - и всё криво. Может быть, я такой невезучий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, тут еще ко всему прочему хочу поменять резиновые проставки(кольца) на пружины, т.к. они уже полуживые...

От каких машин подходят? Надо бы заехать в магаз и купить....

Кто знает какие резинки проставки подойдут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...