Перейти к содержанию

про комлект полулиритана


Recommended Posts

Вот подходит время к летнему сезону,и пришел конец моей подвеске на Камарике!!слышал про комплект полулиритана,стоит ли заморачиваться,что он даст?в чем разница?и какой фирмы надежные стойки перед и зад взять!??заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот подходит время к летнему сезону,и пришел конец моей подвеске на Камарике!!слышал про комплект полулиритана,стоит ли заморачиваться,что он даст?в чем разница?и какой фирмы надежные стойки перед и зад взять!??заранее спасибо!

слышал про комплект полулиритана,стоит ли заморачиваться,что он даст. Я на капризоне ставил на жопе полиуретан. подвеска стала ощутимо жоще. но зимой думаю в морозы могут дриснуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...с полулитраном я думаю заморачиваться не стоит, а вот насчет литрана можно подумать :7::11: ...по теме, слышал что полуриетан протирает стабилизатор "до дырок")))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...с полулитраном я думаю заморачиваться не стоит, а вот насчет литрана можно подумать :7::11: ...по теме, слышал что полуриетан протирает стабилизатор "до дырок")))

выше постом как раз сказано, что надо не забыть:5:

у меня передние шприцуются. в принципе не проблема отвинтить и смазать, хоть раз в полгода. хотя силиконовая смазка такая липкая и густая, что нескоро смоется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... полулиритана...

 

 

...полулиританщеги :)

 

 

.... полуриетан...

 

ПОЛИУРЕТАН :) :) :)

 

че сказать то хотел?

 

Я хотел сказать, что полиуретан- это полиуретан, а не полуриетан и не полулиритан. Хотел, так сказать, поправить полулиританщегов)))

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...