Перейти к содержанию

Тормоза от BMW на Камар.


Recommended Posts

на 93-94 год вроде кто то ставил. разговоры были, а где найти не могу. дайте координаты где посмотреть, чего где сверлить, от какого баварца снимать...

Изменено пользователем Vit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я пиарил серегу комара. его ищи в гск марфино (москва, ботанический сад). у него стоят на тригене перед от первой генерации х5 зад помоему от 39 м5. координаты есть в рубрике наши партнеры, комар сервис)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я пиарил серегу комара. его ищи в гск марфино (москва, ботанический сад). у него стоят на тригене перед от первой генерации х5 зад помоему от 39 м5. координаты есть в рубрике наши партнеры, комар сервис)))
пока я выпрашивал тут у людей схемы и предлагал в обмен на деньги изготовить переходник я плюнул и притянул себе тормоза от C6 Z06 :) бюджет вышел очень даже "скромный" покрайней мере я уложился даже меньше чем цена такого комплекта там уже дома с доставкой , все новое оригинальное , суппорта по 136долларов шт , брекеты на них по 58 , диски по 70, колодки 130 ,пластина переходная 119, ступица делаецца из родных ненужных дисков тормозных, шпильки на рокавто помойму комплект 20 долларов ну и всякая мелоч по суппортам пылники направляйки и тп около 80 а я еще мастер цилиндр купил от него же 114 . короче кругом бегом 1000 :) но оно не заметно когда по частям тянешь . БМВ конечно будет дешевле но не намного , + там он однопоршневой , диски стоят дорого и колодки хорошие и всеравно надо лепить. а тут уже все проверенное годами

 

dscn2165q.th.jpg

dscn2167t.th.jpg dscn2168e.th.jpg dscn2169r.th.jpg dscn2170q.th.jpg

Изменено пользователем DimaFirebird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

притянул себе тормоза от C6 Z06 :)

 

 

Это не так. Данные суппорта от С5.

Не то что бы с5..

Но не Z06 :)

 

PS: На C6 они тоже ставились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все нашел. чего то я тупанул, на кой мне бимер... корвет ведь есть. глупостью хотел занятся.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GM-C5-Brake...=item518a22990e

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GM-C5-HP-Br...518a2299ae#shId

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все нашел. чего то я тупанул, на кой мне бимер... корвет ведь есть. глупостью хотел занятся.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GM-C5-Brake...=item518a22990e

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/GM-C5-HP-Br...518a2299ae#shId

 

 

Причем мне кажется это недешево, можно пошарить и подешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

притянул себе тормоза от C6 Z06 :)

 

 

Это не так. Данные суппорта от С5.

Не то что бы с5..

Но не Z06 :)

 

PS: На C6 они тоже ставились.

 

 

В общем да, тока на С6 они не Z06 звались. Но диски вроде одинаковые на 13" были.

Вот C6 Z06

 

80632673.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. БМВ конечно будет дешевле но не намного , + там он однопоршневой , диски стоят дорого и колодки хорошие

Хде-то уже обсуждали, они вообще-то 4-хпоршнеые :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. БМВ конечно будет дешевле но не намного , + там он однопоршневой , диски стоят дорого и колодки хорошие

Хде-то уже обсуждали, они вообще-то 4-хпоршнеые :)

я у себя на работе облазил 3 Х5 вдоль и поперек когда изучал возможность установки и у всех суппорта были с 1м огромным цилиндром . суппорта дешевле всего заказывать по оригиналу . если хотите могу список всего чтонужно скинуть. пластины можно заказать у Еба Миллера http://www.flynbye.com/ но он забивает куй на такой маленький заказ. я брал у ребят с http://www.kore3.com/ они с ними ложат посностью все крепление подробная инструкция по установке да и вообще приятные в общении и заказы высылают через сутки. Диски я пока взял обычные на пробу , позже можно будет взять с насечками или дырявые но я думаю это лишнее. все что нужно будет сделать самому это обрезать старый тормозной диск болгаркой и на станке ступицу обточить для красоты , и болгаркой обрезать уши на шпинделе + просверлить 2 дырки и сделать резьбу на М10 и М12 или М14 в зависимости у кого купите пластинку
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно купить нормальный комплект от вилвуд) За тыщу баксов 320 диски и 6поршневые супорта, ад еще со всей требухой -лучше не придумаешь. Ну и доставка 20кг комплекта не обреминит особо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно купить нормальный комплект от вилвуд) За тыщу баксов 320 диски и 6поршневые супорта, ад еще со всей требухой -лучше не придумаешь. Ну и доставка 20кг комплекта не обреминит особо.

 

Они без пыльников.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно купить нормальный комплект от вилвуд) За тыщу баксов 320 диски и 6поршневые супорта, ад еще со всей требухой -лучше не придумаешь. Ну и доставка 20кг комплекта не обреминит особо.

 

Они без пыльников.

320 мало :) там колодки свои , крепление мне не нравиццо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за непонимание, но я не про конкретно Х5, а про БМВ вообще - есть чугунные 4-хпоршневые от немецкого исполнения 750 Е32, есть алюминиевые 4-хпоршенвые брембо от Е31 и старших Е38, стоят не так уж дорого, зато расходники всегда в наличии даже не в столицах - найдите-ка колодки на ветт или вилвуд хотя бы за 200 км от любой КАД :7: Посему конкретно в этой части света, конкретно этот вариант имеет право на жизнь - я не спорю, что тормоза на камару/фаер от С6 идеологически правильно и не менее эффективно, но минусы я перечислил. Хотя вряд ли кто использует свой тюненый В-боди как аппарат для шатания по замкадью - для этого другая техника есть :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коиу-нибудь интересно комплект передних скоб-колодок-дисков от bls 2005, немного бу (примерно30ткм)?

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно купить нормальный комплект от вилвуд) За тыщу баксов 320 диски и 6поршневые супорта, ад еще со всей требухой -лучше не придумаешь. Ну и доставка 20кг комплекта не обреминит особо.

 

Они без пыльников.

320 мало :7: там колодки свои , крепление мне не нравиццо

а сколько стоит суппорт от старой БМВ новый :5: б.у это конечно хорошо но когда ему 10-15 ... конечно бывают ремкомплекты . я думаю в пределах 140 долларов суппорта такого класса весом чуть менее 2х кг не найти
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...