Перейти к содержанию

по Люмине Special for Zozlo


Recommended Posts

С боку где тросик газа входит в корбку постоянно мслянная лужица

масло не коробочное,течёт откудато с движка, Внимание вопрос ;

Откуда и как с этим бороться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видима он про трос с рычага АКПП на MLP-сенсор.

Если течет между коробом и движком - вполне вероятно, што енто задний сальник коленвала, либо ГТ - смотря какое масло по щупу уходит быстрее, если речь идет о лужице...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видима он про трос с рычага АКПП на MLP-сенсор.

Если течет между коробом и движком - вполне вероятно, што енто задний сальник коленвала, либо ГТ - смотря какое масло по щупу уходит быстрее, если речь идет о лужице...

 

а скорее про тросик с дроссельной заслонки в коробку. Тот который называют тросиком кикдауна :D а масло там может подтекать сверху - из-под впускного коллектора, заливая много что по пути. Аналогично как в этом случае

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=2486

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я про тросик который одни концом идёт к газу.около него масло тз двигателя -откуда и что делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотреть на ЗАВЕДЕННОМ двигателе откуда течет. Ну или сразу после остановки двигателя проверять свежие потеки. Предварительно, естественно, вытерев все окрестности и лужу насухо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

загнать на автомойку,и хорошенько отмыть дрыгательный отсек!

думаю это упростит поиск утечки масла (да и машине будет приятно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.......так, тормози братва.мыть его в этом месте категорически НЕСТОИТ...там электрика натыкана......

.....Тросик к газу?....короче это дроссельная заслонка, там масла НЕТ!...там тока ОЖ, которая её греет. Короче мой безумный вариант таков.....твоё двигло (как и мой)..гонит масло через сапун...с передних котлов прямиком на зослонку, а в воздушном патрубке бырка, такое бывает...вот масло и от туда то...как проверить?..снять воздушный патрубок...с первого взгляда всё будет понятно.......если я не прав, то рисуй рисунок и выкладывай, потаму, что то, про что ты говоришь течь просто не может......ТАМ НЕТ масла......!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...