Перейти к содержанию

продам акпп от каприза


monstr djoe

Recommended Posts

без цены вряд ли ты дождешся щквала звонков..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и без указания модели или года тоже.

 

предлагаю удалить топик на йух, нарушены правила :11:

шквала и не надо,достаточно двух. по пятаку за коробан отдам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да фиг его знает какие модели,валяются уже много лет,единственное что могу сказать по ним,что они на авто до 91гв,находятся в перово.кому надо,звоните тк на сайте бываю нечасто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приехал, оказалось передний привод, да и фpанцузкого происхождения они смахивали.

 

Но Опознание коробок продолжается, так как когда водитель отъехал, то ему позвонили и сказали

что тот дедушка который показывал их нехрена не варит и показал не то

 

Поэтому сошлись на том что коробки отфотографируют и вышлют на почту фото чтобы распознать

сам девайс

 

так что ждем опознания

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приехал, оказалось передний привод, да и фpанцузкого происхождения они смахивали.

 

Но Опознание коробок продолжается, так как когда водитель отъехал, то ему позвонили и сказали

что тот дедушка который показывал их нехрена не варит и показал не то

 

Поэтому сошлись на том что коробки отфотографируют и вышлют на почту фото чтобы распознать

сам девайс

 

так что ждем опознания

да,дед конечно подкачал,не ожидали от него такого отжега,

короче завтра их фото выложим в открытый доступ,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с тросиком .

Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с торсиком .

да,может быть,к нам приезжал какой-то спец по коробанам ,мы думали,что они от субура вообще,а он нас переубедил,рассказывал,что они от каприза 91гв,а так-же подойдут к краун виктории.с его слов я и написал,что они от каприза отдельное спасибо за это .

в общем фото завтра выложу,кому пригодятся,тому и пригодятся,а то лежат мертвым грузом,толку от них никакого

Изменено пользователем monstr djoe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с торсиком .

да,может быть,к нам приезжал какой-то спец по коробанам ,мы думали,что они от субура вообще,а он нас переубедил,рассказывал,что они от каприза 91гв,а так-же подойдут к краун виктории.с его слов я и написал,что они от каприза отдельное спасибо за это .

в общем фото завтра выложу,кому пригодятся,тому и пригодятся,а то лежат мертвым грузом,толку от них никакого

Про Краун Викторию я не говорил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы чё в самом деле!!!?? Какая КраунВиктория!!?? Их там всего чуть!!!!

tranny_dimensions.jpg

pan_id.jpg

1 Aluminum Powerglide 14 bolts

2 TH200 Metric 11 bolts

3 TH350 13 bolts

4 TH400 13 bolts

5 TH200-4R 16 bolts

6 TH700-R4, 4L60, 4L60E 16 bolts

7 4L80E 17 bolts

 

 

И подходят они и Сабёрбан и на Каприз! только хвостовики переставить!!!

tranny_guidelines.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с торсиком .

да,может быть,к нам приезжал какой-то спец по коробанам ,мы думали,что они от субура вообще,а он нас переубедил,рассказывал,что они от каприза 91гв,а так-же подойдут к краун виктории.с его слов я и написал,что они от каприза отдельное спасибо за это .

в общем фото завтра выложу,кому пригодятся,тому и пригодятся,а то лежат мертвым грузом,толку от них никакого

Про Краун Викторию я не говорил.

ну не краун виктория,ну может,что скорее всего,я ошибся,какая разница...

там вроде какому-то клубню они приглянулись,если не заберет их завтра,выложу фото,а заберет-туда им и дорога.главное,чтоб в хорошие руки..... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с торсиком .

да,может быть,к нам приезжал какой-то спец по коробанам ,мы думали,что они от субура вообще,а он нас переубедил,рассказывал,что они от каприза 91гв,а так-же подойдут к краун виктории.с его слов я и написал,что они от каприза отдельное спасибо за это .

в общем фото завтра выложу,кому пригодятся,тому и пригодятся,а то лежат мертвым грузом,толку от них никакого

Про Краун Викторию я не говорил.

ну не краун виктория,ну может,что скорее всего,я ошибся,какая разница...

там вроде какому-то клубню они приглянулись,если не заберет их завтра,выложу фото,а заберет-туда им и дорога.главное,чтоб в хорошие руки..... :5:

Коробки уже прибыли по месту нового базирования.

Изменено пользователем Maloy1818 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти коробки видел-скорее всего 700 колокол 4,3-5,0-5,7 гидравлические заднеприводные с торсиком .

да,может быть,к нам приезжал какой-то спец по коробанам ,мы думали,что они от субура вообще,а он нас переубедил,рассказывал,что они от каприза 91гв,а так-же подойдут к краун виктории.с его слов я и написал,что они от каприза отдельное спасибо за это .

в общем фото завтра выложу,кому пригодятся,тому и пригодятся,а то лежат мертвым грузом,толку от них никакого

Про Краун Викторию я не говорил.

ну не краун виктория,ну может,что скорее всего,я ошибся,какая разница...

там вроде какому-то клубню они приглянулись,если не заберет их завтра,выложу фото,а заберет-туда им и дорога.главное,чтоб в хорошие руки..... :11:

Коробки уже прибыли по месту нового базирования. Одна была в транспортной упаковке из сша, с наклеками фирмы где её отремонтировали.

ну раз так,тема закрыта.

зы.по поводу второго коробана,все договоренности с человеком купившем ее остаются в силе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...