Перейти к содержанию

Очень нужен совет!


Recommended Posts

ну, если ямка будет метровой глубины...

Развод полюбас.

Про фуражку--грамотно.

Как сервис то называется?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шутют похоже :11:

раму им не жалко за 15...

ты к ним в фуражке сходи )))

 

да, ля, только и остается похоже с коллегами зайти... в общем мерзко как это все..

поеду к ним общаться...

 

а фиг знает как он называется, деревня Боброво (бутово), вышел на него через человека с ником Mitya...

Изменено пользователем vesselo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты только не ругайсо, не грози

пусть делают, раз взялись, не забирай авто

но наведывайся почаще, чтоб машинкой занимались, не скучали там - покуривая

 

да, ля, только и остается похоже с коллегами зайти... в общем мерзко как это все..

поеду к ним общаться...

 

Не-не, ты скаж,и в фуражке уже был что ли там, неушто борзые такие?

спокойно так общайся...

не удивляйся, это же сервис... автосервис...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шутют похоже :11:

раму им не жалко за 15...

ты к ним в фуражке сходи )))

 

У тебя поглотитель-амортизатор переднего бампера слева "сложился"?

 

это такая хреновина к которой бампер крепится? их там две, да?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, в форме я там не был, тем более у нас в форме вообще не принято ходить:11:

да я вообще оч.спокойный человек по натуре и ругаться ненавижу..просто непонятно зачем так делать, можно подумать если человеку все грамотно, без разводов, сделать он потом туда приходить не будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раму им не жалко за 15...

 

а сколько обычно рама стоит?

Изменено пользователем vesselo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в общем все оказалось печальной правдой....колесо смещено в сторону крыла...придется переваривать уши рычага:9:

тему можно считать закрытой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правда что переварка крепления рычага, это тоже что и замена рамы???

Или образумились?

 

Сам видел это "ушко" или сказали?

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне С Вас смешно :9: со всех ... про форму то-же , это вообще отжиг :9:

Вы -таки думаете , что после такого

dd2d4fdf.jpg

Удара раму-таки не повело ??? Шлемазлы ( пардон )

Особенно порадовали перлы про покупку рамы ( ну и видимо её замену ) задешего :9:

Есть конечно , даже щас , в продаже парочка рам , кагделлачих , но , терзают меня смутные сомнения , что они ни чем не лучше .

Вы , все , вообще , представляете себе , что такое замена рамы , и сколько это удовольствие стоит , ( Я скромно промолчу , что кадиллака рама своя ) и от каприза или родмастера не подходит , ну так , в прямую ...

Если где-то взялись делать , и знают как - хорошо , если не знают - может сделают , а может и нет , я бы сначала поинтересовался здесь , на форуме , кто граммотно может ее выправить , и гнал машину к нему , а не плакал по поводу плохого сервиса .

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правда что переварка крепления рычага, это тоже что и замена рамы???

Или образумились?

 

Сам видел это "ушко" или сказали?

 

ну скажем я просто отказался менять раму и тогда мне предложили переварить уши...в общем то есть фотки колеса, не знаю как сюда выложить...

все видел сам, был со мной еще человек, разбирающийся в этом вопросе...подтвердил..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне С Вас смешно :9: со всех ... про форму то-же , это вообще отжиг :9:

Вы -таки думаете , что после такого

dd2d4fdf.jpg

Удара раму-таки не повело ??? Шлемазлы ( пардон )

Особенно порадовали перлы про покупку рамы ( ну и видимо её замену ) задешего :9:

Есть конечно , даже щас , в продаже парочка рам , кагделлачих , но , терзают меня смутные сомнения , что они ни чем не лучше .

Вы , все , вообще , представляете себе , что такое замена рамы , и сколько это удовольствие стоит , ( Я скромно промолчу , что кадиллака рама своя ) и от каприза или родмастера не подходит , ну так , в прямую ...

Если где-то взялись делать , и знают как - хорошо , если не знают - может сделают , а может и нет , я бы сначала поинтересовался здесь , на форуме , кто граммотно может ее выправить , и гнал машину к нему , а не плакал по поводу плохого сервиса .

 

ну во первых я не плачу, а интересуюсь мнениями. во вторых там реально стоят две рамы, одна с белого флита, другая с черного, не считая ржавчины в общем целые..

и вообще, знаешь где хорошо правят рамы - подскажи и все, а не советуй стратегию...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гм . Ну , прежде вего , со стратегии надо начинать , так войны выигрывали , между прочим :9:

Тут случайных сервисменов не бывает

На форуме есть несколько человек , которые умеют рамы и править , и менять , и варить , и судя по всему , ты к одному из них и обратился . Я догадываюсь к кому . Я его лично не знаю , но думаю , человек знает , что делает .

Даже по фотам видно , что е**ли там не мало . Могу предположить , что рама с левой стороны , наверх и влево уехала .

Рама - это не две рельсы коими их представляют . она еще и на кузов завязяна .

По - хорошему , надо фреймофф делать .с проваркой . И.Т.Д.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гм . Ну , прежде вего , со стратегии надо начинать , так войны выигрывали , между прочим :9:

Тут случайных сервисменов не бывает

На форуме есть несколько человек , которые умеют рамы и править , и менять , и варить , и судя по всему , ты к одному из них и обратился . Я догадываюсь к кому . Я его лично не знаю , но думаю , человек знает , что делает .

Даже по фотам видно , что е**ли там не мало . Могу предположить , что рама с левой стороны , наверх и влево уехала .

Рама - это не две рельсы коими их представляют . она еще и на кузов завязяна .

По - хорошему , надо фреймофф делать .с проваркой . И.Т.Д.

 

понятно, ну в общем мы решили что пока просто переварят рычаг на другое место без правки рамы, а через год/два/никогда поменяем и раму...

а ее сдвинуло...как бы объяснить...в общем колесо относительно правого стоит полностью (вертикально) ровно, но оно смещено в сторону двери и касается брызговика (подкрылка или как там он называется...)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

З.Ы. Что такое фреймофф?:9:

снятие кузова с рамы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне С Вас смешно :9: со всех ... про форму то-же , это вообще отжиг :9:

Вы -таки думаете , что после такого

Удара раму-таки не повело ???

 

Смешно-это лучше, чем грустно :9: Сам понимаешь, понесло немного :9:

 

Чуда не случилось, а так хотелось... Сам почти поверил, что рама почти не пострадала.

 

пс писАть, что взрослый мужчина плачется, всёж не стоит. У него время поджимало, а сам он пока не разбирается в вопросе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы , все , вообще , представляете себе , что такое замена рамы , и сколько это удовольствие стоит...

 

Вполне представляю.Цена вопроса в районе 30 тыс.Для сервиса ничего сложного нет.Геморойно-да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а фиг знает как он называется, деревня Боброво (бутово), вышел на него через человека с ником Mitya...

 

Знаю этих ребят хорошо. Ребята толковые и ответственные. Что Митя (Дима), что Алексей, который там трудится. Сильно сомневаюсь, что будут разводить. По теме - если эту раму повело, и точки крепления рычагов переднего колеса ушли внутрь, компенсировать смещение колеса одними лишь регулировками вряд ли выйдет. Если смещение невелико, то ребята предложили самый грамотный и бюджетный вариант - перенести кронштейн верхнего рычага. Правда, остается открытым вопрос с кастором - нижний-то рычаг остается на старом месте. Но это уже надо по месту смотреть. Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...