Перейти к содержанию

HELP!!!!!!! амперизация аккумулятора


Recommended Posts

Дорогие братья и сестры.Имею в наличие Шевроле Суббурбан 1996года выпуска,двигатель 5,7 4WD 1500.Какой аккумулятор прикупить чтобы амперы совпадали по тех.параметрам с родным аккумулятором,которого не имею и не имел.Ответте пожалуйста срочно.Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорогие братья и сестры.Имею в наличие Шевроле Суббурбан 1996года выпуска,двигатель 5,7 4WD 1500.Какой аккумулятор прикупить чтобы амперы совпадали по тех.параметрам с родным аккумулятором,которого не имею и не имел.Ответте пожалуйста срочно.Всем огромное спасибо.

Я делал проще, покупал свой аккумулятор в "авто 49" в отделе для иномарок, там мужичек просто по базе пробил какие аккумуляторы должны стоять, и мне сказал :p Он даже посмотрел на сколько мой ген рассчитан :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дорогие братья и сестры.Имею в наличие Шевроле Суббурбан 1996года выпуска,двигатель 5,7 4WD 1500.Какой аккумулятор прикупить чтобы амперы совпадали по тех.параметрам с родным аккумулятором,которого не имею и не имел.Ответте пожалуйста срочно.Всем огромное спасибо.

 

Амперизация! :p :p :1: Это ты дал!

 

По теме: поиск рулит нереально.

 

коротко - любой, какой влезет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коротко - любой, какой влезет.

+5,7. Только при покупке обрати внимание на "ток холодной прокрутки". :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коротко - любой, какой влезет.

+5,7. Только при покупке обрати внимание на "ток холодной прокрутки". :p

 

 

Хотелось бы по существу.А пошутить и я люблю.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

особо париться не имеет смысла. В такую машину я бы поставил Toppla 62 а/ч. заявленный ток прокрутки - 560А (вроде не напутал). Нареканий по ним (по фирме Toppla) нету. Ценник - один из наиболее низких. Главное, чтобы совпадала полярность. Все остальные рассуждения считаю ненужными спекуляциями на эту тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

особо париться не имеет смысла. В такую машину я бы поставил Toppla 62 а/ч. заявленный ток прокрутки - 560А (вроде не напутал). Нареканий по ним (по фирме Toppla) нету. Ценник - один из наиболее низких. Главное, чтобы совпадала полярность.

+5,0

у самого такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...