Перейти к содержанию

Взял победу под свап


Recommended Posts

хм, аффтар, у меня есть для тебя the-best-deal :15:

рама + передняя подвеска + мотор L6 4.9L + коробка (АКПП или МКПП на выбор) + задний мост Ford 8.8

на все это сверху одеваешь любой кузов - хоть победу, хоть handmade и вот оно — щастье :17:

Ара, я конечно понимаю, что миром правят деньги.... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ
хм, аффтар, у меня есть для тебя the-best-deal :15:

рама + передняя подвеска + мотор L6 4.9L + коробка (АКПП или МКПП на выбор) + задний мост Ford 8.8

на все это сверху одеваешь любой кузов - хоть победу, хоть handmade и вот оно — щастье :11:

Ара, я конечно понимаю, что миром правят деньги.... :7:

 

эээ, разве это деньги? копейки :)

кстати, о деньгах - петлю починил? :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм, аффтар, у меня есть для тебя the-best-deal :15:

рама + передняя подвеска + мотор L6 4.9L с навесным + коробка (АКПП или МКПП на выбор) + задний мост Ford 8.8

на все это сверху одеваешь любой кузов - хоть победу, хоть handmade и вот оно — щастье :17:

 

сколько денег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какое, в ректум, бмв? Очередное г... получить в итоге?

Если есть руки и бюджет -- еще можно подумать, но если начнется игра в "доноров за три копейки", то выйдет как всегда.

 

по машине:

 

- передняя подвеска: кит от heidts или totalcost, $3000. и мудрить с рулевыми компонентами (еще $1500)

- зад -- 8.8" или что угодно на заказ (moser etc.) (8.8" - $600-800, заказное - $2500+)

- мотор: что влезет. 302, 350, 360 (от $2500). отсек у Победы узкий, секс обеспечен

- коробка -- что угодно, от 700-ки местной (в случае с шеви) до механики (tremec); от $2000

- охлаждение, проводка, мелочи -- еще $1000+

- дефектовка кузова/сварка/сборка/отладка/разборка/покраска -- от $5000, но если делать самому, можно и сэкономить (рублей 20)

- комплект хороших новых колес (диски +резина) (от $1500)

- про перетяжку салона, уплотнители, приборы и прочие хромульки не пишу

 

реально проект такой без наличия 12-15 куе (минимум) не стоит и начинать

или если только из любви к гайкокручению -- собрать и наводить ужас

 

бюджет лям!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все дойдет

до этого тюнил японцев руки из правильного места растут ! ))))

 

 

Не смешите диктатора, у меня и так губа треснута (с)....

Почитал статейку на газ20спб про 53й мотор в победе - поржал... Если тем же путем - в овраге она окажется через года полтора. Из которых год ее будет жалко выкинуть. Тот артефакт, что изображен на предоставленном фото - обнять и плакать. Машины там уже нет. Сломанные лонжероны (либо сгнившие крепления под них - смотрим зазор передние крылья-двери), уколхоженная крыша и моторный щит как и передние стойки, сгнившая в труху жопа (все видно на фотках). Состояние трима - 2 с плюсом.... Гнилая разрушенная победа - 300 баксов по карте мастеркард... Мотор V8 с коробкой - 2000 баксов по карте мастеркард... Подъемник и подходящий гараж - 3000 баксов по карте мастеркард... Переварка кузова, поиск нового железа, покраска, восстановление салона - 5000 баксов по карте мастеркард... Понимание, что переоценивать себя опасно - бесценно....

 

ты уже мой герой молодец давай флуд оставим для другой темы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с МКПП 50 тыщ рублей

с АКПП 75

 

Ты токо скажи человеку сразу, что эта рама и мосты от машины, которая на 40 см шире победы... чтобы не было потом внезапных открытий.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с МКПП 50 тыщ рублей

с АКПП 75

 

Ты токо скажи человеку сразу, что эта рама и мосты от машины, которая на 40 см шире победы... чтобы не было потом внезапных открытий.....

 

не, я конечно понимаю "семь раз отрежь - один отмерь" но он ДО покупки наверно ее не раз измерит :15: потом примет решение :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет лям!

 

 

Ага, я по победе заметил :15:

 

а что этого надо весь лям потратить на покупку победы?

 

нет, просто када есть лям на все, исходник берут такой, чтобы с ним меньше возиться. Какой смысл тратить 5-7 тыщ баксов и 2-3 месяца работы, када за 5-7 тыщ можно взять готовое завтра? Я понимаю если бы этих машин не было в южных штатах типа того же краснодара или ставрополя, но они там есть. И хром родной, и стекла родные, и салон целый и железо не надо менять... Это все выдает отсутствие опыта, увы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с МКПП 50 тыщ рублей

с АКПП 75

 

Ты токо скажи человеку сразу, что эта рама и мосты от машины, которая на 40 см шире победы... чтобы не было потом внезапных открытий.....

 

не, я конечно понимаю "семь раз отрежь - один отмерь" но он ДО покупки наверно ее не раз измерит :15:

 

Сомневаюсь я, Устим Акимыч (с)....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет лям!

 

 

Ага, я по победе заметил :15:

 

а что этого надо весь лям потратить на покупку победы?

 

нет, просто када есть лям на все, исходник берут такой, чтобы с ним меньше возиться. Какой смысл тратить 5-7 тыщ баксов и 2-3 месяца работы, када за 5-7 тыщ можно взять готовое завтра? Я понимаю если бы этих машин не было в южных штатах типа того же краснодара или ставрополя, но они там есть. И хром родной, и стекла родные, и салон целый и железо не надо менять... Это все выдает отсутствие опыта, увы...

 

молодец вот когда будешь что-то сам делать тогда и купишь за 5-7! (для справки кузов очень целый и стоил он 3, а за 5-7 ничего осебенного хорошего нету! умник )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет лям!

 

 

Ага, я по победе заметил :15:

 

а что этого надо весь лям потратить на покупку победы?

 

нет, просто када есть лям на все, исходник берут такой, чтобы с ним меньше возиться. Какой смысл тратить 5-7 тыщ баксов и 2-3 месяца работы, када за 5-7 тыщ можно взять готовое завтра? Я понимаю если бы этих машин не было в южных штатах типа того же краснодара или ставрополя, но они там есть. И хром родной, и стекла родные, и салон целый и железо не надо менять... Это все выдает отсутствие опыта, увы...

 

молодец вот когда будешь что-то сам делать тогда и купишь за 5-7! (для справки кузов очень целый и стоил он 3, а за 5-7 ничего осебенного хорошего нету! умник )

:17: встретимся через годик, ок? :11:

Вот кстати хороший кузов за 5, что, сильно хуже твоего выглядит? Или ты это чудище за 2 приведешь в такое состояние? ))))

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет лям!

 

 

Ага, я по победе заметил :15:

 

а что этого надо весь лям потратить на покупку победы?

 

нет, просто када есть лям на все, исходник берут такой, чтобы с ним меньше возиться. Какой смысл тратить 5-7 тыщ баксов и 2-3 месяца работы, када за 5-7 тыщ можно взять готовое завтра? Я понимаю если бы этих машин не было в южных штатах типа того же краснодара или ставрополя, но они там есть. И хром родной, и стекла родные, и салон целый и железо не надо менять... Это все выдает отсутствие опыта, увы...

 

молодец вот когда будешь что-то сам делать тогда и купишь за 5-7! (для справки кузов очень целый и стоил он 3, а за 5-7 ничего осебенного хорошего нету! умник )

:17: встретимся через годик, ок? :11:

Вот кстати хороший кузов за 5, что, сильно хуже твоего выглядит? Или ты это чудище за 2 приведешь в такое состояние? ))))

 

конечно у меня жестяные работы free оплачу ток материал долларов на 800 отсилы (уже с полной двухцветной покраской)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попкорн в студию...

Почему-то склоняюсь к точке зренья камрада Мальборо. Аммиак излишне оптимистичен про предусмотрительность топикстартера....

Автор, сколько Вам лет? Так, для справки. У нас здесь есть молодые таланты (пишу об этом без всяких подколов и с глубоким уважением), но и они тоже допускают определенные просчеты. При этом у них речь идет о приведении в сток, не о кардинальной перестройке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не вносить радикальных изменений в структуру кузова, а просто усилить отдельные участки, можно поступить примерно так:

 

9357f134a308.jpg

 

или так:

 

4216cd8e1ff5.jpg

 

А вот более серьёзный пример:

 

a293448e6127.jpg

 

он же на выходе:

 

86afba25bbf4.jpg

 

Какое, в ректум, бмв? Очередное г... получить в итоге?

 

Я, конечно, за Американский автопром всецело, но назвать ЭТО

http://gaz20.spb.ru/photo5_2_2.htm

говном как-то язык не повернулся... :15:

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попкорн в студию...

Почему-то склоняюсь к точке зренья камрада Мальборо. Аммиак излишне оптимистичен про предусмотрительность топикстартера....

Автор, сколько Вам лет? Так, для справки. У нас здесь есть молодые таланты (пишу об этом без всяких подколов и с глубоким уважением), но и они тоже допускают определенные просчеты. При этом у них речь идет о приведении в сток, не о кардинальной перестройке.

 

25

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо. :15: Уже можно говорить о серьезности намерений. Главное, чтобы хватило терпения и везения. А я со своей стороны пожелаю удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, за Американский автопром всецело, но назвать ЭТО

http://gaz20.spb.ru/photo5_2_2.htm

говном как-то язык не повернулся... :15:

 

Ок. Назовем это «Срань Господня».

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо. :15: Уже можно говорить о серьезности намерений. Главное, чтобы хватило терпения и везения. А я со своей стороны пожелаю удачи.

 

нет 18 лет ток права получил решил перед пацанами на форуме понтануться! ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, за Американский автопром всецело, но назвать ЭТО

http://gaz20.spb.ru/photo5_2_2.htm

говном как-то язык не повернулся... :15:

 

Ок. Назовем это «Срань Господня».

 

обоснуй!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, за Американский автопром всецело, но назвать ЭТО

http://gaz20.spb.ru/photo5_2_2.htm

говном как-то язык не повернулся... :15:

 

Ок. Назовем это «Срань Господня».

 

обоснуй!

 

На салон и приборы достаточно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...