Перейти к содержанию

Caddy Seville STS 95 на запчасти


Кэмэл

Recommended Posts

Здрасти!

если остались ,заберу наружные зеркала всборе заднего вида....оба!...

чо почом ,хоккей с мячом?=)))

Водительское зеркало почему-то не регулируется по горизонтали, а так ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ
Если есть такая хитрая весчь как поставка под номер на передний бампер. Ставилась вместо клыков на евро СТС, под европейский номер.

в порядке Up'a :11:. Я ж вроде высылал ув. Адвокату такую подставку :6:)?

 

Так точно, а в запас!!! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть такая хитрая весчь как поставка под номер на передний бампер. Ставилась вместо клыков на евро СТС, под европейский номер.

в порядке Up'a :6:. Я ж вроде высылал ув. Адвокату такую подставку :6:)?

 

Так точно, а в запас!!! :13:

Маньяки :11: Я вот думаю дальше чего бы прикупить....... :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маньяки :13: Я вот думаю дальше чего бы прикупить....... :11:

 

 

Да лучше восстанови этот, раз столько бабла в него уже вбухал, судя по тому что разбита только морда, это будет не так дорого. Хотя тянуть эту машину весьма гиморно, на моей надо было морду сантиметра три-пять подтянуть, так чуваки обматюгались, мол у тебя дубовая ни хрена не тянется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рассмотрел бы:

- молдинги заднего стекла

508ee0f80d23.jpg

 

 

- лобовик

 

еще передний правый подкрылок занесите в протокол, ПЛЗ :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маньяки :7: Я вот думаю дальше чего бы прикупить....... :5:

 

 

Да лучше восстанови этот, раз столько бабла в него уже вбухал, судя по тому что разбита только морда, это будет не так дорого. Хотя тянуть эту машину весьма гиморно, на моей надо было морду сантиметра три-пять подтянуть, так чуваки обматюгались, мол у тебя дубовая ни хрена не тянется.

Восстановление - 90 тыс + донор (60-70) + месяц, потом все равно ездить на ней не буду, потому что не моя машина, совсем не моя, какие-то странные ситуации у меня с ней все время )) Но как видит предыдущего хозяина, так сразу все проблемы исчезают... Вот так то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завтра займусь ценообразованием.

В следующую субботу, после экспертизы сниму машину с учета и дам команду пилить, думаю уже во вторник-среду все можно будет забирать.

АКПП пока свободна если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не такой уж и сильный удар, откуда 90 тыс за ремонт и донор зачем? По железкам: капот тысяч 7, бампер максимум 3, панель 3, решетка 3, фара с поворотниками 5, ну еще мелочевка тысяч на 5. Радиаторы как я понял не пострадали. Если что есть сервис где бюджетно могут вытянуть и покрасить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотел написать еще вчера, действительно там легче починить чем раздербанку устраивать. В целом то машина вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь я могу сказать так, что все равно потом продавать, а найти клиента сейча на это авто будет ой как не просто, итого - зависшие деньги. При этом это время ремонта еще..

тем более вот как я решил ))

Забираю у одного человека 96 севиль, и часть запчастей, что не растящат оставлю про запас )

Пока планы такие: вечером в субботу разбираю за ночь, в воскресенье перевожу в бокс и можно покупать! )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ты конечно и прав, может и не передают.

Только мне кажеться если скинуть все разбитые детали морды, вид станет менее страшным, потом вытянуть продольные усилители если их конечно повело, и можно назад собирать морду. насколько я понимаю машин на ходу и беды не случилось даже с радиаторами тем более с мотором.

А да кстати почему, уж коли ты забираешь у кого то Севиль 96, и решил оставить часть запчастей от этого себе, может попробуешь продать этот целиком.

Или ты предполагаешь продав по деталям получить больше. В принципе разумно, только время и геморой с разбором. За одну ночь толком там ведь ничего не разберешь, надо ведь не просто разобрать, а еще ничего и не сломать, а это не всегда просто.

В общем мое предложение - Озвучивай цену за машину целиком в таком состоянии, с доками. Глядишь и найдеться покупатель. Разобрать ты ее всегда успеешь. Мне просто очень жаль машину :9: , уж шибко они мне нравятся черные с черным салоном. :):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ты конечно и прав, может и не передают.

Только мне кажеться если скинуть все разбитые детали морды, вид станет менее страшным, потом вытянуть продольные усилители если их конечно повело, и можно назад собирать морду. насколько я понимаю машин на ходу и беды не случилось даже с радиаторами тем более с мотором.

А да кстати почему, уж коли ты забираешь у кого то Севиль 96, и решил оставить часть запчастей от этого себе, может попробуешь продать этот целиком.

Или ты предполагаешь продав по деталям получить больше. В принципе разумно, только время и геморой с разбором. За одну ночь толком там ведь ничего не разберешь, надо ведь не просто разобрать, а еще ничего и не сломать, а это не всегда просто.

В общем мое предложение - Озвучивай цену за машину целиком в таком состоянии, с доками. Глядишь и найдеться покупатель. Разобрать ты ее всегда успеешь. Мне просто очень жаль машину :9: , уж шибко они мне нравятся черные с черным салоном. :):):)

Именно хочу получить больше - раз. При этом оставить часть запчастей для себя и не покупать ничего больше на следующую машину - два. Чтобы где-то взять денег на другую машину - нужно эту продать, продать целую - надо делать, а это деньги. Разобрать быстрее и лучше. При этом с этой машины я забираю сам коробку, 17 колеса, и по мелочи. А разбирать будет человек который разобрал 20 севилей уже и с закрытыми глазами все знает. Разбирать действительно будет не ночь. Поставлю днем в субботу а дай бог заберу в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит определился так:

Первый приход запчастей ожидается в воскресенье в 18-00 где-то.

Второй приход - Во вторник.

Не отдаю - коробку, колеса 17, может быть радиатор ну и некоторое по мелочи.

По остальному напишу всем интересовавшимся - приезжать.

Место покупки в 1 минуте ходьбы от м. Планерная (это для того кто за мелочью на метро поедет). Документы завтра будут ликвидны, если есть по ним предложения - то милости просим. Напоминаю, что очень многие запчасти практически новые.

 

Сколько за задние ремни безопасности?

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, информирую. Двигатель продан, продан другу и в 1,5 раза дороже чем я выставлял. Поэтому кто стоял в очереди - прошу не обижаться. Деньги есть деньги.

Дальше выкидываю то что нашел на балконе:

http://fotki.yandex.ru/users/pronomen/

Ремни по 1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Далее забронировано:

Амы зад - 2 шт

Радиатор

Обшивка двери

Блок подогрева сидений

Деревяшка АКП

задние ремни 2 шт.

Задние катафоты 2 шт.

Обшивка капота

Изменено пользователем Кэмэл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...