Перейти к содержанию

Хочу купить Caprice 90-х годов....


VladimirSh

Recommended Posts

Хочу купить Caprice 90-х годов....

Есть желание приобрести каприз,.. но а данный момент денег плностью нет.

Знаю точно, что через год или за год я могу накопить....

Может есть кто согласиться предоставить мне рассрочку?

Блин, хоть наверно и не очень хорошо об этом просить, но другого варианта я не предвижу... с деньгами не очень, но если в рассрочку, то 100% реально... а купить хоцца ну ОЧЕНЬ!! Буквально на неделе получу права!!! Сам сдавал.. самоподготовкой...

Могу например по 15т.р. каждый месяц отдавать.... как вариант... + сразу могу отдать ~35т.р. единовременно....

Что посоветуете?

Просьба сильно не пинать....

 

з.ы.

Мне кажеться что каприсов в более менее нормальном состоянии щас найти оченьсложно.... или я не прав???

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу купить Caprice 90-х годов....

Есть желание приобрести каприз,.. но а данный момент денег плностью нет.

Знаю точно, что через год или за год я могу накопить....

Может есть кто согласиться предоставить мне рассрочку?

Блин, хоть наверно и не очень хорошо об этом просить, но другого варианта я не предвижу... с деньгами не очень, но если в рассрочку, то 100% реально... а купить хоцца ну ОЧЕНЬ!! Буквально на неделе получу права!!! Сам сдавал.. самоподготовкой...

Могу например по 15т.р. каждый месяц отдавать.... как вариант... + сразу могу отдать ~35т.р. единовременно....

Что посоветуете?

Просьба сильно не пинать....

 

з.ы.

Мне кажеться что каприсов в более менее нормальном состоянии щас найти оченьсложно.... или я не прав???

 

На последние деньги подобная техника не покупается. Относительно живой Каприс за 150-200 тыр тебе, боюсь, ни кто на таких условиях не продаст, и выбирать надо из тех, что подешевле - в пределах 100 тыр. А те, что подешевле, как правило требуют хороших вложений, что б передвигаться более-менее прилично. Навскидку - тысяч 30-40 за раз, что б хотя бы сменить техжидкости, перетрясти тормоза и поменять самые дохлые элементы рулевого и подвески. Половину этой суммы сэкономишь, если работы выполнишь сам. Могут еще потребовать замены тормозные и топливные трубки, шланги, резина... Либо через пару недель после покупки ты останешься с мертвым Каприсом и обязательством по расплате. Подумай как следует!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вера в чудеса неистребима. И это хорошо. Все начинается с мечты, пусть даже несбыточной. Конечно, на таких условиях купить каприс нереально. Но если начать откладывать на мечту по 15 тысяч в месяц уже сейчас, то через год у вас будет сумма, достаточная для того, чтобы превратить мечту в реальность. Год - не такой уж большой срок, чтобы потерпеть. Не надо спешить - и через год на рынке можно будет найти достаточно живой каприс за 150-200 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

через год на рынке можно будет найти достаточно живой каприс за 150-200 тысяч.

Сильно сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

через год на рынке можно будет найти достаточно живой каприс за 150-200 тысяч.

Сильно сомневаюсь .

Вопрос - насколько живой. Такой как у Макса999 или Прокурора, действительно вряд ли. Хотя, если повезет, то может быть. Если через год наши помойки подорожают раза в два, я немного удивлюсь. Лет через пять - да, пойдут в рост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...