Перейти к содержанию

Паника!!! Отовсюду течёт!!!


Recommended Posts

воду заливать можно, но в теплое время года. антифриз, ТЖ, еще и смазывает многострадальную помпу
Заливать воду и разводить помойку в системе - дело лично каждого, я считаю это неправильным.

И многострадальной помпа становится именно у таких заливальщиков.

 

З,Ы, Не нать мне рассказывать прелести антифриза, расскажи из автору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
воду заливать можно, но в теплое время года. антифриз, ТЖ, еще и смазывает многострадальную помпу
Заливать воду и разводить помойку в системе - дело лично каждого, я считаю это неправильным.

И многострадальной помпа становится именно у таких заливальщиков.

 

З,Ы, Не нать мне рассказывать прелести антифриза, расскажи из автору.

полностью согласен насчет антифриза. хз - залить антифриз недорого, пусть хоть на 2000 его закупить, а ремонт блока - куда дороже. а заливать насколько я знаю, можно только дистилированную воду, т.к. не образует накипи. удачи в восстановлении!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я так себе родной движок на Москвиче 49 года угомонил. . . Правда мне было лет 9. . . На мелочи лучше не экономить. Как говорил мой батек- не доходит через голову, пусть доходит через руки. . . :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счёт накипи. Есть один волшебный антифриз Ravenol называется. Жёсткая вещь!! Накипь сьедает в течение 2-3 дней. Причём не только накипь, но и в самом антифризе можно заметить частички меди илди латуни от радиатора. Это я к тому что после воды можно всё промыть. ПЫ СЫ. Летом тож ездил на воде. Знаю что не правильно, но радиатор тёк дико просто, как решето. Вроде справился с течью, теперь конечно антифриз. Вода была иди дистилированная или родниковая из скважины (в чайнике накипь не оставляет :5: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...