Перейти к содержанию

Вливаюсь! Plymouth Sundance '94


13th

Recommended Posts

Всем привет! Давно уже читаю и ваш сайт, и форум. Но не думал, что куплю американца - финансы не позволяли. Мечтал, конечно, о большой купехе - хотелось старый Charger или Cud-у. В один прекрасный день ездили с Zahar-ом61 по Ростову подыскивали что-нибудь из машин ему на побарыжить. Было лишнее время, и он говорит "Слушай, продаётся Плимут и всего за 100 тыр. Машина, наверное, с дровах, но давай заедем, посмотрим. Что ещё можно взять за 100 с автоматом и кондёром?". Заехали, посмотрели. Белый Плимут, пробег - 36 т.м. (судя по резинкам, органам управления - родной). На решётке радиатора почему-то крайслеровская звезда. Пооблизывались, уехали. Следующие два дня я почти целиком провёл в маршрутках, уткнувшисть носом в потные спины ростовчан (не знаю, как у вас, а у нас в маршрутках ездят и стоя). Подумал, и решил: "а пошло оно всё к чёрту, куплю себе машину!". Позвонил хозяину, и вот, вчера стал обладателем прикольнейшего аппарата.

 

ТТХ: 2.2 бензин, 4 двери, багажник отдельный, но открывается вместе с задним стеклом (лифтбек). АКПП-3, кондёр работает, кузов не гнилой, подушки на месте, есть даже автоматическое пристёгивание пассажира ремнём (: .

 

Второй день катаюсь по городу без дела, улыбаюсь как дурак, доволен как слон!

Изменено пользователем 13th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

добавлю немного от себя: когда мы приехали смотреть машину, то первым делом мне бросилось в глаза, что она в подозрительно хорошем состоянии. беру техпаспорт в руки-так оно и есть ОДИН хозяин (вернее хозяйка) с нуля! хорошо что я в очках, надеюсь хозяин(муж владелицы) авто не заметил как забегали у меня глаза. для приличия мы конечно же похлопали дверями, постучали по колесам, залезли в багажник.....там обнаружили все сервисные книжки, и просие бумажки, которые идут с новым авто в комплекте.... вообщем нельзя было не купить данный авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть афигенные 18е калёсья на твой пепелац :) поздравляю машинка хорошая,ток сзади места моловата)

Не, спасибо. Я противник нигга-тюненха. Колёса пусть будут 14-е.

 

Фотки, надеюсь, будут завтра!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть афигенные 18е калёсья на твой пепелац :) поздравляю машинка хорошая,ток сзади места моловата)

Не, спасибо. Я противник нигга-тюненха. Колёса пусть будут 14-е.

 

Post-ogorchaet-negrov.jpg

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот он, красавец:

0_3715b_4a307a38_XL.jpg

 

0_3715c_620dc4a1_XL.jpg

!

 

Отличный ракурс (на заднем фоне фаер Zahar-а):

0_3715d_54e1fda5_XL.jpg

 

Ну куда же без лоховских фоток "я и моя машына"! Есть парочка:

0_3715e_ec4aaff3_XL.jpg

 

0_3715f_9c26ecae_XL.jpg

 

 

Салон ...

0_37160_55c8a78c_XL.jpg

 

... мотор ...

0_37161_b770a9a_XL.jpg

 

... все дела

0_37162_dfbc6636_XL.jpg

Изменено пользователем 13th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока сделал по мелочи: сигналка, магнитола (родная полуторадиновая даже не магнитола, а просто радио). На колёса поставил секретки (думаю хранить машину во дворе). Купил огнетушитель, знак (не знаю, почему люди так равнодушно относятся к этим примитивным, но действенным, в случае чего, средствам). Думаю взять баллончик с белой краской, побрызгать снизу на бампер. В ближайшее время надо поменять радиатор, собираюсь. Вроде Денис с americanparts обещает привезти. Пока всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Zahar61 прав, глупо было не купить такую машину за эти деньги. Отличный эвридей. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший пепелац!Поздравы :7: редко встретишь в таком состоянии в наших краях. Да и в не наших тоже. Жалко тока мотор не 3.0))) и не би турба)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления.

 

Кстати видел на Драйв2 ещё один ростовский Санденс..., да и тут как то его хозяин объявлялся...

Блин, за 15 лет в ростове не видел почти ни одного санденса. А тут заезжаю во двор - вот он, стоит ещё один, только 3-дверный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шустренький небось) :11:

Ну, объём мотора успешно компенсируется коэффициентом полезного действия допотопного 3-ступенчатого автомата (: , но мне, если честно, после литрового байка разгонная динамика автомобилей пох в принципе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...