Перейти к содержанию

порог на Тандер


thunderbird

Recommended Posts

Еще кому требуется для MN12 ?

 

мну требуется! А скока денег?

Комплект порогов из 4 деталей линейчатой усложненной формы стоит 4000р. Усложненность тандера связанна с скруглением ниже двери.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В данный момент освоенны пороги LTС, T-bird FOX, Cougar FOX , FORD Explorer 92, Lincoln continental, Nissan patrol, AMC GREMLIN., Cadi eldorado 92. Так же освоенна нижняя ремонтная панель порога для каприс квадрат- стоит 2 шт 1500 руб. Срок исполнения заказа на освоенные - 2-6 дней.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ген, ну я офигеваю. Что у тебя в голове? ты ебанутый или ущербный? типа тебя расстроило 2 месяца что я тебя завтраками кормил- так это было в рамках наших договоренностей, у меня были более важные дела, в их числе дела госсударственного поиска полезных ископаемых и других фридомцев. Что тебе эта задержка- да вообще не важно, твой додж дай бог через 3 года поедет. Ты бы уже получил пороги, если бы не твои торгашеские амбиции, что ты раскрыл в топиге что ты отписал. Я немного офигел от этого-теперь у тебя порогов не будет, те чертежи что я составил по твоей машине тебе не доступны. Попробуй найти другого иженера, кто тебе снимет размеры.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще кому требуется для MN12 ?

 

мну требуется! А скока денег?

Комплект порогов из 4 деталей линейчатой усложненной формы стоит 4000тр. Усложненность тандера связанна с скруглением ниже двери.

 

4000h за оба порога л+п? И еще вопрос - помимо изготовления порогов можно ли их у вас их приварить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Димон, да нет проблем.

Ты говорил,люди подтверждали, я верил. Проще было сказать - я не успею/смогу/хочу сделать за 2 месяца. В общем итоге - проверенные мастера изменили свое мнение обо мне, залог ушел. Взял бы предоплату - сделал бы бесплатно.

А теперь закончим срач :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще кому требуется для MN12 ?

 

мну требуется! А скока денег?

Комплект порогов из 4 деталей линейчатой усложненной формы стоит 4000р. Усложненность тандера связанна с скруглением ниже двери.

Из какой стали ?

Почему 4 детали ?

Нужны пороги с полноразмерной верхней частью, то есть чтоб она заходила под заднее крыло. Там тоже все гнилое нафиг :10:((

Изменено пользователем SashaSS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

To: Димон

А можно по подробнее про закругленность порогов mn12?

Похоже что месные умельцы мне выгнули и вварили прямые или не той выпуклости :11:

Может у вас есть рисунок порога в профиль? sany777@list.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To: Димон

А можно по подробнее про закругленность порогов mn12?

Похоже что месные умельцы мне выгнули и вварили прямые или не той выпуклости :11:

Может у вас есть рисунок порога в профиль? sany777@list.ru

Спасибо.

C MN 12 еще не работал. Надо снимать размеры. Базовый материал- оцинковка 1.2 мм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To: Димон

А можно по подробнее про закругленность порогов mn12?

Похоже что месные умельцы мне выгнули и вварили прямые или не той выпуклости :11:

Может у вас есть рисунок порога в профиль? sany777@list.ru

Спасибо.

C MN 12 еще не работал. Надо снимать размеры. Базовый материал- оцинковка 1.2 мм

у меня есть новый неоригинальный порог. но он из 0.8 и с короткой верхней частью ( есть только то что находится в проеме двери, а мне нужно чтоб заходило и под заднее крыло)

готов отдать для снятия размеров, только я в дальнем подмосковье и без машины сейчас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...