Перейти к содержанию

Нити обогрева заднего стекла


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! На моей Корсике работают только три нити обогрева заднего стекла, а скоро зима и хочу затонироваться. Есть ли какие-нибудь варианты ремонта. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем доброго времени суток! На моей Корсике работают только три нити обогрева заднего стекла, а скоро зима и хочу затонироваться. Есть ли какие-нибудь варианты ремонта. Заранее благодарю.

 

Токопроводящий клей

 

http://www.chip-dip.ru/product0/28968.aspx

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу. Та же фигня на заднем стекле Юкона... Позапрошлой осенью еще бился... Блин, С ЛУПОЙ изучал эти дорожки. Все целое типа. А из 10 ниток 7 нигреют нифига... Боковые нити целые, + и - на них есть. А часть нитей между ними - нигреют... Поляпал туда этого клея, на подозрительные места. Эффект нулевой... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки смотреть на повреждения нада снаружы, а перед наляпыванием клея сдирать с нитей защитный лак на несколько мм в каждую сторону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверка нитей производит сл. образом:

1) Мультиметр в положение "Измерение напряжения."

2) меряем напряжение вдоль нити от питания.

В том месте, где пропадет 12 вольт и будет обрыв. Устраняем его и ищем следующий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...