Перейти к содержанию

Che Suburban 1996 7.4


NikCorvette

Recommended Posts

Обновил автопрак!

Теперь у меня в наличии 2 поколения Шеви-Траков :6:

 

Забрал Субур, как думаю все уже поняли, у WWZ :)

 

Вчера катался весь вечер даже туда, куда не надо :9:

 

Машинка отличная, есть чего ковырять, что просто прекрасно :)

 

Первоначальные опасения на тему цвета машинки и слаона полность развеялись после мойки, офигенный цвет! :6: ЗАгона на тему черного субура у емня, как оказалось, нет ) Очень нравится сочетание! Ток надо будет заняться покраской боковинки, коцок много, но это чуть позже :5:

 

Сейчас надо поменять крышку тармблера с бегунком, свечи, гидробустер (тормозов), аморты по кругу, разобраться с люфтами в рулевом и еще много-много мелочей :5:

 

Снова у меня машина, с которой не придется скучать и ее можно ковырять и доделывать постояноо... это так прекрасно :9:

 

А еще из всех мои последних машин (мерсы, лесусы и прочие) сев за руль этой и двигаясь домой, после покупки, я реально испытывал детсккий восторг от того что я за рулем такого аппарата! Нет, остальные тоже были неплохи... но там скорее банальная радость от смены машины ) У тут именно восторг от факта обладанием грузовиком, да еще и с таким "моторчиком" :)

 

Фотки мытого сделаю на днях :5:

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ
:6: Поздравляю!!!

 

Вот и купил гранда ))) Увидел его, покатался и не смог устоять :)

 

Ничего, Гранды еще не закончились. Впрочем, надеюсь, и Тахи тоже))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :)

 

Но ты же вроде дизель хотел?

 

Дизелей нету за разумные деньги приличных, да не обязательно дизель-то.... 2500 был обязателен :) Я просто смотрел какой понравится и прикидывал по деньгам :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличное приобретение, отличная МАШИНА! Самому очень нравится эта зверюга, но по мне великоват : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличное приобретение, отличная МАШИНА! Самому очень нравится эта зверюга, но по мне великоват : )

 

НЕ, по мне нормуль ) Наоборот прусь! Ток к жопе привыкаю, что при перестроении надо учитывать, вчера народ попугал немного ) И что в повороте некоторый занос у жопы есть )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличное приобретение, отличная МАШИНА! Самому очень нравится эта зверюга, но по мне великоват : )

 

НЕ, по мне нормуль ) Наоборот прусь! Ток к жопе привыкаю, что при перестроении надо учитывать, вчера народ попугал немного ) И что в повороте некоторый занос у жопы есть )

 

Псих !! =)))

Поздравляю штоле )

может тебе как на троллейбусах и прочих икарусах на корме кисточкой написать - =занос 1метр= ? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Процесс пошел )

 

Вчера помыл подкапотное.... что бы не возиться в грязи.

 

Купил крышку трамблера и свечи новые. Крышку трамблера поменял, тесновато коненчо на 7.4 вортеке, но в целом нормуль ) до свечей не добрался уже. Колпачки к ним ппц прикипели, побоялся пообрывать провода. Сеня продолжу. вчера уже поздно было.

 

НАшел причины выливания бенза при заправке... прогнила трубка вентиляции, которая идет параллельно горловине. НУжного интрумента вчера под рукой не было, сегодня продолжу ) заменю гнилой кусок на шланг.

 

Процесс идет )

 

ЗЫ не нашел масляного фильтра.... он у 7.4 и 5.7 разные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:)

 

поздравляю!

 

а что на всех так осень действует? я их всех своих осенью нашел, двух в сентябре, одного в ноябре... клиника)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такс... провел вчера ревизию колес, котоыре мне были переданны вместе с машинкой )

 

Субур был поставлен на родные штамповки от 2500, из 11 имеющихся колес были выбранны 4 приличных... 4 были выкинуты из-за стертости, еще 1 с боковым порезом, 1 винтом и 1 осталось прозапас )

 

Сейчас получился субур на штамповках и на временной резине. К зиме наеврно возьму БФГудричи АТ 285\75. И к зиме же отпескострую и покрашу штамповки, что ыб придать им должный вид )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! рад что дальше клуба машинка не ушла, а WWZту я припомню :)

Угрожаешь? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такс... провел вчера ревизию колес, котоыре мне были переданны вместе с машинкой )

 

Субур был поставлен на родные штамповки от 2500, из 11 имеющихся колес были выбранны 4 приличных... 4 были выкинуты из-за стертости, еще 1 с боковым порезом, 1 винтом и 1 осталось прозапас )

 

Сейчас получился субур на штамповках и на временной резине. К зиме наеврно возьму БФГудричи АТ 285\75. И к зиме же отпескострую и покрашу штамповки, что ыб придать им должный вид )

Хоть что-то осталось... :)

Ну и сам поздравлю нового хозяина Субура!!! :) :) :)

Изменено пользователем WWZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОменял масло, снят противотумнаки с бампера, отремонтировал тиекующую горловину, поменял колодки передние. Хотел поменять свечи, потерпел неудачу ) Провода к ним прилипли наглухо.. решил купить сначала провода, потом вернутсья к данному вопросу.

 

Продолжаем полет )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОменял масло, снят противотумнаки с бампера, отремонтировал тиекующую горловину, поменял колодки передние. Хотел поменять свечи, потерпел неудачу ) Провода к ним прилипли наглухо.. решил купить сначала провода, потом вернутсья к данному вопросу.

Продолжаем полет )

Как вариант - провода, которые шли в комплекте... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОменял масло, снят противотумнаки с бампера, отремонтировал тиекующую горловину, поменял колодки передние. Хотел поменять свечи, потерпел неудачу ) Провода к ним прилипли наглухо.. решил купить сначала провода, потом вернутсья к данному вопросу.

Продолжаем полет )

Как вариант - провода, которые шли в комплекте... :11:

 

Не ну менять б\у на еще более старые б\у - это жесть :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...