Перейти к содержанию

jeep grand cherokee 5.2.... 1997год


Recommended Posts

Кто что думает по поводу данного авто...... какие у него плюсы..... ну и какие минусы.......?

что ломается...сколько кушает....как часто ломается........насколько надежен.........??

и дорогие ли у него запчасти....??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто что думает по поводу данного авто...... какие у него плюсы..... ну и какие минусы.......?

что ломается...сколько кушает....как часто ломается........насколько надежен.........??

и дорогие ли у него запчасти....??

это условно полноприводный мопар. А мопар - это не автомобили- это идеология.

так что жми сюда и наслаждайся. и помни - jeep its only one ;)

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

П*здатый аппарат! Надо брать 5.2, разница в расходе несущественна, а звук мотора приятнее, да и побогаче они обычно. Но! Я встречал убитых раз в 10 больше чем живых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАто на 4.0 стоит неубиваемая иппонская коробка (авто само сабой), в смысле безотказная.

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я подзабыл уже про Гранды - но по моему на грандах с 4.0 только очень недолго (считай нет вообще) ставилась Astin Warner AW4 - так что про надежную японскую (Лексусовскую, Тойотовскую) коробку - миф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не более, чем все, о чем пишет это издание.... Информация для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажите, сэр, машину c аватара я видел именно в этом издании и в той же рубрике, после чего окончательно решил стать обладателем '91 Caprice Classic (спасибо). Пусть человек сам прочитает и сделает вывод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я подзабыл уже про Гранды - но по моему на грандах с 4.0 только очень недолго (считай нет вообще) ставилась Astin Warner AW4 - так что про надежную японскую (Лексусовскую, Тойотовскую) коробку - миф.
Дима? Когда будешь платить за запчасти? Не отвечать в личку и при этом писать на форуме - нехорошо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажите, сэр, машину c аватара я видел именно в этом издании и в той же рубрике, после чего окончательно решил стать обладателем '91 Caprice Classic (спасибо). Пусть человек сам прочитает и сделает вывод.

 

Разница между тем, как эти люди восторгались машинами при встрече и тем, как что они потом написали, слишком велика, чтобы продолжать читать их опусы с прежним интересом.

Впрочем, рад, что Вы приняли правильное решение купить авто, после прочтения материала с фотографиями моего Каприски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...