Перейти к содержанию

Chevy Caprice - верх живучести


Recommended Posts

Не перестает удивлять меня мой coccodrillo.

Пошел на ходу дымок из-под руля. Остановился, думал мотор. Оказалось предохранитель №2 расплавился нах и еще парочка типа № 10 и еще какой-то. Из света остался ближний/дальний, свет в салоне и правый поворотник. Заклинило реле блокировки рычага АКПП по причине обесточивания. Закоротил на 2 секунды гнездо №2, завел и тут же перетащил в паркинг. Дальше повесил над номерным знаком сзади аварийный треугольник и пофигарил в порт на улице 8-го марта. Буду ждать заключение ребят.

Смысл поста в том, что оно едет даже при таких ахтунгах. :D Поскольку здесь принято задавать вопросы, спрошу: стоит ли мне покрасить крышу в белый цвет? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.......герой, но бывали мазы покруче у меня на Люмине 3.1 1990, такие ках: езда без рессоры-треснула в двух местах на 140, езда без тормозов с области 7-8 км и в городе не меньше, ехал типа за шлангом. Езда без заднего продольного рычага, оторвало болт из кулака. езда опять без них же -сгнили задние лонжероны, кронштейны типа оторвало. Езда 600-700 метров без масла в АКПП, жланг в радиатор немного пробила, жигулёвский блин поставил. Троекратная езда без жижи полность, потаму как пробило радиатор, а я его клеить пробовал - качественно не вышло.и т. д., а ты мне предохранители - фигня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Caprice forever!!! Вот что значит муниципальный транспорт!

Смысл сравнения ситуаций, наверное, не уместен, речь идёт о возможностях автомобиля доставить себя (если что...) куда нужно для лечения.

А ездить с нереальными диагнозами - это скорее вынужденная мера.

Поехал как-то раз в Калугу (около 200 км.) отдать в покрас "Победу", где-то через 10-15 км. (от Москвы) лопнула задняя тормозная трубка, система - одноконтурная... Не заставлять же маляра ждать, обидеться может и сделать чё-инть не так. Пришлось изображать из себя Гастелло, благо зима была, останавливался мордой в сугробах на обочине.

Весело было, однако...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ездил на 2106 с отвалившейся жеппой (разломился домик), кузовом перетерло торм. трубку, не работал винтокрыл двигла, текло все что можно. Первая нах. машина-то была. Над другими машинами так не издевался. Камару вабще берегу - типа упреждающие ремонты делаю (она, правда меня обгоняет).

На вопрос отвечаю: если красить - то только валиком. Колхоз forever. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядя Паша! К твоему цвету лучше использовать ярко-ярко красную крышу! Мало-ли ещё что заклинит нах..., миожо и треугольник не ставить. А то с ним как-то колхозно. Не то что с крышей. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно так я и хочу покрасить. Только, наверное, не в кардинально белый, а в сафари, скорее всего. Передние и средние стойки красить не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так свой скайларк"93 покрасил,осталось переоформить. получилось красиво :D и резина с бел полосой :D предложили еще на двери написать POLICE :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...