Перейти к содержанию

Разъём под магнитолу Delco


NewProkuror

Recommended Posts

При переоформлении Бьюика оказалось, что нынешний хозяин выдернул штатную магнитолу и воткнул туда мп3. Выкупил я штатную за 500 р.

НО вот электрик, который выдёргивал магнитолу- выкинул штатный разъём.

 

2813c41be21b.jpg

48ea878d7098.jpg

 

Может у кого есть ненужный?

Я бы выкупил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У пользователя с ником Forrest есть эта машина в разборе, уже без магнитолы. Магнитола у меня :-)

Попроси, он тебе его альтреза, правда не знаю, будет ли связываться за такую мелочь :-)

Изменено пользователем Artementy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может у кого есть ненужный?

Я бы выкупил...

У меня аналогичная магнитола.

Там не один разъём, а три отдельные пластиковые фишки: белая, чёрная и голубая.

90% что у меня есть такие в избытке (с двух машин доноров).

Ежели не найдёшь где ближе, дай знать.

В конце недели могу отправить бандеролькой. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, распаять можно и проводочки вывести. Мне один знакомый мегавольт за пиво такую операцию проделывал, работало всё зашибательски :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если что, распаять можно и проводочки вывести. Мне один знакомый мегавольт за пиво такую операцию проделывал, работало всё зашибательски :11:

 

Хочется минимум колхоза и максимум оригинала.

Поэтому разъёмы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У пользователя с ником Forrest есть эта машина в разборе, уже без магнитолы. Магнитола у меня :-)

Попроси, он тебе его альтреза, правда не знаю, будет ли связываться за такую мелочь :-)

Да я рад бы дешевле, но у нас на почте, самая малая бандероль в 230 руб. оценивается. (к примеру, транспортка 300 руб. до 100кг).

с уважением

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я рад бы дешевле, но у нас на почте, самая малая бандероль в 230 руб. оценивается. (к примеру, транспортка 300 руб. до 100кг).

с уважением

Обманывают :-) Приходишь на почту, говоришь ключевые слова "простая бандероль". Отправлял датчичек в Питер, взяли 6 руб. за пакетик и 10 (десять!) за бандероль. Честно :-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я рад бы дешевле, но у нас на почте, самая малая бандероль в 230 руб. оценивается. (к примеру, транспортка 300 руб. до 100кг).

с уважением

Обманывают :-) Приходишь на почту, говоришь ключевые слова "простая бандероль". Отправлял датчичек в Питер, взяли 6 руб. за пакетик и 10 (десять!) за бандероль. Честно :-)

да вот недавно челу подшипники ступицы отправлял 2шт. вес 800гр. Так заставили упаковать, плюс их тара, плюс работа. Итог 230руб.

с уважением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие жадные, однако. На днях отправлял посылку в Нижегородскую обл-ть. Фирменный пакетик почты - 11 рублей. Стоимость пересылки вместе со страховым сбором - 48 рублей.

Это была гарнитура системы Жабра - по весу немного тяжелее 3-х разъемов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9b7798cb3071.jpg

c8675c0c4356.jpg

 

На фото крепление магнитолы от Бьюика, соответственно оно подходит только к Бьюику.

Отверстия на блоке магнитолы- под болты для крепления- у всех магнитол одинаковые.

 

Может у кого-нибудь есть такое крепление именно для Камаровской консоли?

Ну а вдруг... Не хочу колхозить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разъёмы куплены.

Спасибо ОГРОМНОЕ Forrest'у за то, что продал и Shadow of death- за то, что купил их для меня ) :11:

 

Актуален вопрос на счёт штатных креплений магнитолы на панель Камаро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...