Перейти к содержанию

кто перебирает коробасы 4L60


Recommended Posts

собсна изучаю рынок на предмет переборщиков коробок, поскольку стою перед выбором перебирать старый коробас или купить новый у TCI. Основные требования к перебору в раше, это гарантия, плюс хочу ее усилить, чтоб могла выдержать компрессорный двигатель. Коробка стоит на камаре 93 года, то есть "без электронного управления". С нетерпением жду комментариев и мнений))))

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что там изучать? Если б не доставка, то без вариантов оттуда. Просто если тюнить по взрослому, то тока железки под 2000 без бублика, вот и весь расклад. Хотя вроде за совсем взрослый тюнек и ТСИ штаны сымет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что там изучать? Если б не доставка, то без вариантов оттуда. Просто если тюнить по взрослому, то тока железки под 2000 без бублика, вот и весь расклад. Хотя вроде за совсем взрослый тюнек и ТСИ штаны сымет.

да собсна я нашел уже вариант в виде Super Streed Fighter (TH700) - самый оптимальный вариант + бублик их же. стоимость тоже представляю, интересует возможно ли подобный продукт сделать у нас. Пока большинство опрошенных говорят, что у нас их перебирают из рук вон плохо. Вот решил тут спросить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да собсна я нашел уже вариант в виде Super Streed Fighter (TH700) - самый оптимальный вариант + бублик их же.

 

 

Что-то не увидел ее.

 

 

 

стоимость тоже представляю, интересует возможно ли подобный продукт сделать у нас.

 

 

Кстати они в свои коробки не ставят полный набор тюнячек. Думаю по ценовым резонам.

 

 

Пока большинство опрошенных говорят, что у нас их перебирают из рук вон плохо. Вот решил тут спросить...

 

 

Мой ответ в "своими силами" :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3200 за короб без доставки :11:

Это же ппц...

3200 за короб, бублик и флайвил без доставки - это нормально. У нас мне объявили 1200 тока за перебор коробки, причем за стоковый, без "усилительного апгрейда".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3200 за короб без доставки :11:

Это же ппц...

3200 за короб, бублик и флайвил без доставки - это нормально. У нас мне объявили 1200 тока за перебор коробки, причем за стоковый, без "усилительного апгрейда".

 

А есть разница что собирать?

Сток или тюн в принципе пофиг,ну чуток дрелью поработать.

Личку проверь я написал с кем поговорить на тему перетряхивания короба.

бублик стоит 400 с доставкой,а флексплата еще 130 с доставкой.

Кстати по TCI коробке, передаточные отношения не сдвинули ,за 3к баксов всполне могли бы.

А гарантия через окиян вообще вещь эфемерная.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати по TCI коробке, передаточные отношения не сдвинули ,за 3к баксов всполне могли бы.

 

 

это как? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.transmissionhead.com/

 

на странице искать по словам

 

Mega Raptor "Power Gear"

 

 

За такие баппки нафик-нафик. Это ж чисто для драговых монстров. Для обычных авто это и не нужно и думаю неудобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3200 за короб без доставки :11:

Это же ппц...

3200 за короб, бублик и флайвил без доставки - это нормально. У нас мне объявили 1200 тока за перебор коробки, причем за стоковый, без "усилительного апгрейда".

 

А есть разница что собирать?

Сток или тюн в принципе пофиг,ну чуток дрелью поработать.

Личку проверь я написал с кем поговорить на тему перетряхивания короба.

бублик стоит 400 с доставкой,а флексплата еще 130 с доставкой.

Кстати по TCI коробке, передаточные отношения не сдвинули ,за 3к баксов всполне могли бы.

А гарантия через окиян вообще вещь эфемерная.

 

Спасибо личку проверил. Попробую его найти. Бублик себе уже выбрал и стоит он только там 400 долл. Твой вариант похож больше на сток, что мне не подходит. Разница в тюне или стоке для меня принципиальна, поскольку стоковой коробки для меня будет явно мало. Ну и тюнинг в виде поработать дрелью- вообще непремлем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел ввиду что в плане сборки все равно какую коробку собирать стоковую или тюнинговую ,работа та же.

А в плане поработать дрелью-рассверливаются масляные каналы в корпусе насоса (рекомендация атгс).

А так собственно тебе решать кому платить :11:

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробку лучше перебирать тут, тк в случае косяков можно будет отремонтировать по гарантии. К тому же это дешевле. А TCI не факт, что поставят туда все-то что у них написано, тем более если доставка будет в Россию, тк знают что обратно ты ее уже не вернешь.

Перебирает и тюнит коробки товарищ Фаерберд, тут на форуме можешь найти его координаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел ввиду что в плане сборки все равно какую коробку собирать стоковую или тюнинговую ,работа та же.

А в плане поработать дрелью-рассверливаются масляные каналы в корпусе насоса (рекомендация атгс).

А так собственно тебе решать кому платить :11:

аа сори, я не правильно тебя понял :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробку лучше перебирать тут, тк в случае косяков можно будет отремонтировать по гарантии. К тому же это дешевле. А TCI не факт, что поставят туда все-то что у них написано, тем более если доставка будет в Россию, тк знают что обратно ты ее уже не вернешь.

Перебирает и тюнит коробки товарищ Фаерберд, тут на форуме можешь найти его координаты.

Ну вот собсна и интересует вопрос гарантии, как то невнятно мне ее обрисовывают)

По TCI опыт есть у двух товарищей, причем один из них ее успешно использует, и зарегистрирован на этом форуме, отзывы от них пока ниалучшие)

А товарищ фаерберд уже вроде выше высказался))) :11:

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...