Перейти к содержанию

на GM A-body куплю


DataKnight

Recommended Posts

на GM A-body (Chevrolet Celebrity, Buick Century, Oldsmobile Cutlass, Pontiac 6000) КУПЛЮ САЛОН! В приличном состоянии. Также если у кого чего есть, пишите в личку, а лучше на почту dataknight@rambler.ru

 

Желательно Москва или область

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

up!

 

P.S. приоритетным делается серый цвет искомого салона, отделки и т.п. хотя рассмотрятся и иные варианты.

 

+ НУЖНЫ ОЧЕНЬ молдинги декоративные наружные на Шеви Селибриты от 1987 и более поздних годов (не знаю от чего еще подходят - вроде бы очень похожь от Олдса Катласса)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+радиоприемник Делко родной рабочий желательно безкассетный/безсидишный и за три копейки ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на GM A-body (Chevrolet Celebrity, Buick Century, Oldsmobile Cutlass, Pontiac 6000) КУПЛЮ САЛОН! В приличном состоянии. Также если у кого чего есть, пишите в личку, а лучше на почту dataknight@rambler.ru

 

Желательно Москва или область

Когда отвечу не знаю, но посмотри альбомки. Посетить.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

up!

 

P.S. приоритетным делается серый цвет искомого салона, отделки и т.п. хотя рассмотрятся и иные варианты.

 

+ НУЖНЫ ОЧЕНЬ молдинги декоративные наружные на Шеви Селибриты от 1987 и более поздних годов (не знаю от чего еще подходят - вроде бы очень похожь от Олдса Катласса)

 

Делко магнитола, кассетная, снята с моей машины, рабочая, 1500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

up!

 

P.S. приоритетным делается серый цвет искомого салона, отделки и т.п. хотя рассмотрятся и иные варианты.

 

+ НУЖНЫ ОЧЕНЬ молдинги декоративные наружные на Шеви Селибриты от 1987 и более поздних годов (не знаю от чего еще подходят - вроде бы очень похожь от Олдса Катласса)

 

Делко магнитола, кассетная, снята с моей машины, рабочая, 1500

 

кассетная у меня в наследство с понтиака осталась тоже, мне надоть радиоприемник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на GM A-body (Chevrolet Celebrity, Buick Century, Oldsmobile Cutlass, Pontiac 6000) КУПЛЮ САЛОН! В приличном состоянии. Также если у кого чего есть, пишите в личку, а лучше на почту dataknight@rambler.ru

 

Желательно Москва или область

Когда отвечу не знаю, но посмотри альбомки. Посетить.....

 

Кстати, буквально на днях лазил в нем ;) сов. случайно от делать нечего в мейле шуровал картинки машин хороших и разных и набрел - душу порадовал альбомом с перекидыванием кузова, в общем улицезрел единомышленника так сказать ;) Приятно, однако, что на мейле можно такое еще увидеть. Что насчет салонов и запчастей, то из увиденного - я б там, конечно пошуровал бы, хотя по салону наши пепелацы немного разных поколений, у меня торпедо варвар один раскомплектовал довольно дико, вот думаю, может втыкнуть от праотца... хз...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...