Перейти к содержанию

Куплю доки на Corvette C3


Гость Chevrolet

Recommended Posts

Был бы признателен, если кто нибудь знает где достать.

Или кто продает убитый или некомплектный 80 - 82 годов..

да тут у всех как минимум по два..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОжно я не буду стебаться?

 

Документы на КОРВЕТТ - это по сути своей фантастика, на С3-й корветт - такая же реальность на сегодня, как туристичекие полеты на марс. На моей памяти было пару вараинтов по докам на корветт...

 

был давно как-то сгоревший С4 89 года - что-то около 5000$.... был битый С5, что-то в районе 500000руб, был просто недорогой С4, что-то окло 300 000... вот такие вот доки... и средли них ни одного С3.....

 

я бы сказал, что доки на любой Шевроле 80 года - уже находка :11:

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

МОжно я не буду стебаться?

 

Документы на КОРВЕТТ - это по сути своей фантастика, на С3-й корветт - такая же реальность на сегодня, как туристичекие полеты на марс. На моей памяти было пару вараинтов по докам на корветт...

 

был давно как-то сгоревший С4 89 года - что-то около 5000$.... был битый С5, что-то в районе 500000руб, был просто недорогой С4, что-то окло 300 000... вот такие вот доки... и средли них ни одного С3.....

 

я бы сказал, что доки на любой Шевроле 80 года - уже находка :11:

 

Спасибо за ответ! Я конечно предполагал, что это не просто. :11:

Но время у меня есть - буду искать возможности... Очень уж мне нравится этот С3, особенно тот который ко мне попал!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя просто купить бумажки от шевроле с похожим годом и обьемом без указания модели.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бумаги на ц3 вы не найдете. включите фантазию и копите деньги, иначе ездить на нем не получится

 

добавить нечего. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя просто купить бумажки от шевроле с похожим годом и обьемом без указания модели.

 

...Уже нельзя. Зимой можно было..

Почему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя просто купить бумажки от шевроле с похожим годом и обьемом без указания модели.

 

...Уже нельзя. Зимой можно было..

Почему?

 

Правительство не дремлет... Теперь нужно чтоб все совпадало.. Еще зимой можно было все по простому провернуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
МОжно я не буду стебаться?

 

Документы на КОРВЕТТ - это по сути своей фантастика, на С3-й корветт - такая же реальность на сегодня, как туристичекие полеты на марс. На моей памяти было пару вараинтов по докам на корветт...

 

был давно как-то сгоревший С4 89 года - что-то около 5000$.... был битый С5, что-то в районе 500000руб, был просто недорогой С4, что-то окло 300 000... вот такие вот доки... и средли них ни одного С3.....

 

я бы сказал, что доки на любой Шевроле 80 года - уже находка :4:

 

Спасибо за ответ! Я конечно предполагал, что это не просто. :4:

Но время у меня есть - буду искать возможности... Очень уж мне нравится этот С3, особенно тот который ко мне попал!

 

решили проблему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...