Перейти к содержанию

Срочно куплю трамблер на двс форд 302, моновпрыск,машина меркури гранд маркиз 1984 год


ammuscle

Recommended Posts

Трамблер от двигателя с распределенным впрыском не подходит,у меня есть уже один в коллекции
Есть от марка-7,1984г.в.двигатель моновпрыск.302,5литров.Но почему то он подошел на двигло с инжекторм,от марка 1987г..в.?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель пока не нужен, трамблер продай)), а движок я другу предложу,он собирался коробку с двигателем покупать скоро

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель пока не нужен, трамблер продай)), а движок я другу предложу,он собирался коробку с двигателем покупать скоро
Как продать?я в Москве.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамблер отдай в ближайшую грузовую компанию,скажи что доставку оплатит грузополучатель и всё,я так запчасти,документы и другие штуковины получал,если что я адрес скину,мне эта железка очень срочно нужна,сезон открыт а машина стоит :11: :11: скажи цену или скинь в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трамблер отдай в ближайшую грузовую компанию,скажи что доставку оплатит грузополучатель и всё,я так запчасти,документы и другие штуковины получал,если что я адрес скину,мне эта железка очень срочно нужна,сезон открыт а машина стоит :11: :11: скажи цену или скинь в личку
Такой гемор,б.у трамблер куда то таскать?,в друг не такой у тебя?потом чего?делать?Давай сфоткаю посмотришь...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришли фото трамблёра. Что бы разъёмы подключения были видны. Можно на мыло toronado@list.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...