Jump to content
Cougar

Идентификация моделей 1969-76

Recommended Posts

Давно собирался отсканировать, и вот, наконец, свершилось :11: Изображения охватывают все американские модели с 1969 по 1976 годы выпуска. Полагаю, что тему можно прикрепить.

©Chilton.

AMC

3536623056_5d4ce43672_o.jpg

3536623190_89c8bd559a_o.jpg

Edited by Cougar (see edit history)

CHRYSLER, IMPERIAL

3535809267_c98035c4b6_b.jpg

3536625076_d94325b8ce_o.jpg

DODGE, PLYMOUTH

3536625622_6b7e46cc64_o.jpg

3535809855_9d827be39c_o.jpg

3536626278_1137687194_b.jpg

Косяки присутствуют!

Косяки присутствуют!

Увы, мой друг, даже уважаемые издания, как Чилтон, допускают опечатки. Но 1-2 косяка, кмк, не умаляют информативности сего опуса)

Плизз, уважаемые, озвучте косяки :)

как полностью эта книжка называется?

Книга называется "Chilton's auto repair manual 1976" :)

Косяк таков: на странице С386 (Chevrolet) нд подписью "1976 Caprice" стоит картинка Monte Carlo того же года. Попозже исправлю в фотошопе)

Edited by Cougar (see edit history)

Олег! РЕСПЕКТИЩЩЕ!!! :)

А чё не все картинки видны ? :-(

Плизз, уважаемые, озвучте косяки :1:

Ну например, при беглом всматривании, С 471: За 71 год указан просто Montego, а судя по картинке это Cyclone.

Edited by Pavel13_V2 (see edit history)

Плизз, уважаемые, озвучте косяки :1:

Ну например, при беглом всматривании, С 471: За 71 год указан просто Montego, а судя по картинке это Cyclone.

Это как раз прально.

Вот Монтего 71:

cb1971montego.JPG

А вот Суслон:

3879905976_af85696ee2.jpg

Это как раз прально.

Тада пардоньте.

За картинки спаибо. Есть в более высоком разрешении с циклоном?

Guest Sergey_Kurkin_SS

Ой какой вкусный Мерк,очень самобытный в этом варианте!!!

Знаю что я с глупой просьбой, но расскажу по порядку:

В общем знакомый гнал машину через один город, заехал к знакомым, там же ему в гаражах по проезду показали машинку и сказали что могут продать, в общем он донес до меня описание:

"автомобиль Форд годов начиная от 1960 (модель не запомнил и дату выпуска тоже) машина состоит считай из одного длиннющего капота и двухместная вроде, двигатель рядная шестерка, зад машины гладкий округленький как капелька"

вот как-то так...не знаю что это за авто, не подскажите какие были Форды с длинными мордами с рядной шестеркой? Просто ехать за 200 километров даже не имея представления какие были двухместные форды.... лично я больше склоняюсь к Ford Capri, но вот рядная ли у него шестерка и подходит ли он под описание....

хоть какие-нибудь предположения, пожалуйста =) заранее благодарен :)

Edited by G2RIK (see edit history)

Знаю что я с глупой просьбой, но расскажу по порядку:

В общем знакомый гнал машину через один город, заехал к знакомым, там же ему в гаражах по проезду показали машинку и сказали что могут продать, в общем он донес до меня описание:

"автомобиль Форд годов начиная от 1960 (модель не запомнил и дату выпуска тоже) машина состоит считай из одного длиннющего капота и двухместная вроде, двигатель рядная шестерка, зад машины гладкий округленький как капелька"

вот как-то так...не знаю что это за авто, не подскажите какие были Форды с длинными мордами с рядной шестеркой? Просто ехать за 200 километров даже не имея представления какие были двухместные форды.... лично я больше склоняюсь к Ford Capri, но вот рядная ли у него шестерка и подходит ли он под описание....

хоть какие-нибудь предположения, пожалуйста =) заранее благодарен :)

Думаю, надо хватать фотик и гнать туда, договориться с хозей, в случае интереса оставить задаток - а потом - выложить фотки сюда и здесь все расскажут - и год, и модель, и ценообразование, и почему дорого, и почему ее вообще не нужно покупать, а просто отдать контакт владельца... :)

а если серьезно - 200 км это не 2000 и совсем не много, чтобы получить возможность стать обладателем Форда купе 60-х... было бы желание)

под описание, думаю, подойдет масса машин, так что никто ничего точно сказать не сможет