Перейти к содержанию

Поставить на учет автохлам


Recommended Posts

Всем привет, вопрос у меня про постановку на учет.

Есть авто гнилое и ...вопчем жутко гнилое - рамка лобового стекла отгнила вся нафик и вместе с ней отгнила и полка торпеды на которой табличка с ВИНом, но оно стоит на месте...вроде. Ну и вапче внешний вид машины соответствует отгнившей рамке. Сответственно лобового нет.

Вопрос знатакам -в таком виде поставить на учет можно без больших денег или нет, или лучше из строительной пены,газет, оргстекла,шпаклевки,кисточек и краски привести все это в какое то подобие внешнего вида.

забыл добавить что стикера на двери нет.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если люди привозят на эвакуаторах завёрнутые в узел, но со всеми (где должны быть) номерами и ставят на учёт, чём ты хуже?

Не знаю как сейчас, но в своё время даже с учёта снимали машину ("Победа" не на ходу и хозяйка примерно такая же) с выездом инспектора в гараж по предварительной записи в ГАИ и оплате какой-то копеешной квитанции. Результатом был "Акт осмотра автомобиля", который и предъявляли в ГАИ при совершении регистрационных действий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо должны поставить. в цао, со слов ставивших машины там, сделать это проще, чем в других АО

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

точнее гайце уже не катаюцо вапще :11: по акту поставят только если акт из другого региона, например Тверская обл.. слшал, что они не имеют право отказать, но на деле делают все, что захотят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На прошлой недели поставил на учет в своем регионе по акту. Все по официалу, правда инспектор в окошке сначала отказал, после чего я поднялся к начальнику, показал фотки и сказал, что просто боюсь вкладывать деньги (вдруг потом не поставлю).

Гос. пошлина 100 рублей (отблагодарить ГАИшника не возбраняется).

 

Знакомого со сгнившей табличкой перед выписыванием акта заставили сделать экспертизу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хоть после пожара - они по закону не имеют права не зарегистрировать автотранспортное средство. Вот допустить Енто авто на дороги общего пользования - это уже вопрос к СТО :)

Изменено пользователем Peresmeshnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хоть после пожара - они по закону не имеют права не зарегистрировать автотранспортное средство. Вот допустить Енто авто на дороги общего пользования - это уже вопрос к СТО :)

Прям бальзам на моё сердце. Если оно еще и заведется, то я свом ходом туда приеду, а лобовуху из оргстекла сделаю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пообщайся с гйцами, найди общий язык, в Питере от 5 штук снятие или постановка чего угодно, машина не нужна, только доки и номера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ради чего столько боли? :11:

Шеви Нова 78.

Да я п мож и незаморачивался, но она у меня есть...надож что то делать, опять же как она будет выглядеть в будущем тоже об этом надо подумать :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пообщайся с гйцами, найди общий язык, в Питере от 5 штук снятие или постановка чего угодно, машина не нужна, только доки и номера...

Думается что в Москве в такую сумму неуложисся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно снимал с учета машину со стуканувшим мотором. Человек на моем автосервисе сказал, что дешевле будет отвезти ее на эвакуаторе в гаи, чем везти гаишника на сервис ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

точнее гайце уже не катаюцо вапще :11: по акту поставят только если акт из другого региона, например Тверская обл.. слшал, что они не имеют право отказать, но на деле делают все, что захотят

+1 выезжая на осмор - он тебе не одолжение делает, а иполняет свою государственную службу. Объяснить ему этот факт - твоя задача.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...