Перейти к содержанию

ВАЖНО!!! от лица администрации просим вас


Anutka

Recommended Posts

Обращаем ваше внимание на то, что данный форум имеет много полезных функций, которых у нас ранее не было на форуме.



В связи с этим просим вас заполнить раздел Личные данные

А именно: фотография, дата рождения, в графе Ваши интересы можно написать чем вы занимаетесь, где работаете и на каких машинах перемещаетесь.

 

Таким образом потеряют актуальность некорорые темы в разделе Клубная жизнь.

 

 

п.с.

в конце месяца темы, потерявшие актуальность после переезда будут удалены, а именно:

ДНИ РОЖДЕНИЯ ОДНОКЛУБНИКОВ! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7791

Соклубники, будем знакомы! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=3254

 

 

 

Так же в ближайшее время возможно появится графа "телефон" и "автомобиль" - Админы, ведь это возможно????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, сносить Будем знакомы и Дни рождения не нужно. Лично мне неудобно будет поздравлять именинников, а в Будем знакомы удобнее и проще смотреть фото и нужную инфу о людях.

Уверяю тебя, что Профили будут заполнены максимум у половины юзверей.

Так што, не нать сносить эти две темы точно. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит эти темы будут просто отлеплены и либо вы сами будете их поддерживать на верху, либо они уползут далеко вниз...

Но такой актуальности, как ранее в них уже нет

Именинники пишет форум сам автоматом на главной,

Для того, что бы увидеть фото интересующего человека, достаточно просто зайти в его профиль, а не искать на какой из 10 страниц он оставил свою фотографию...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Anutka

Зачем убивать одни из востребованных тем :11: Которые,кстати, хаполняютсо..в отличие от профилей

Имитация деятельности - слыхал про такое?

Johnny88 + питцот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обращаем ваше внимание на то, что данный форум имеет много полезных функций, которых у нас ранее не было на форуме.



В связи с этим просим вас заполнить раздел Личные данные

А именно: фотография, дата рождения, в графе Ваши интересы можно написать чем вы занимаетесь, где работаете и на каких машинах перемещаетесь.

 

Таким образом потеряют актуальность некорорые темы в разделе Клубная жизнь.

 

 

п.с.

в конце месяца темы, потерявшие актуальность после переезда будут удалены, а именно:

ДНИ РОЖДЕНИЯ ОДНОКЛУБНИКОВ! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7791

Соклубники, будем знакомы! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=3254

 

 

 

Так же в ближайшее время возможно появится графа "телефон" и "автомобиль" - Админы, ведь это возможно????

 

затем паспортные данные, прописка и тд. неужели так хочется всю инфу о себе вываливать на общее обозрение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хочешь - не пиши

Лично мне нечего скрывать

да и не вижу разницы где будет инфа о машинах написана - в профиле или в подписи в 10 строк

так же как и с телефонами - кто то пишет в подписи - зачем, если можно сделать данный пункт в профиле

а если кто-то захочет - то и так найдут

все базы данных в нашей стране уже давно проданы

и адреса с телефонами, и мобильные телефоны, и базы гибдд

вопрос времени - кого то найти 15 минут, а кого-то искать пару дней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

паспортные данные, пароли и пины тоже написать? а куда высылать ключи, копии документов и прочие ценности? я в профиле такого не нашел! помогите правильно заполнить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

паспортные данные, пароли и пины тоже написать? а куда высылать ключи, копии документов и прочие ценности? я в профиле такого не нашел! помогите правильно заполнить!

пины а также номера карт можешь выслать мне :b:)

TO Anutka А размер фото можно увеличить? а то у меня таких маленьких фото нет

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ничего страшного, нормальная реакция на нововведение. Конечно, мое мнение - темы удалять не стоит. А профили заполнить можно. Я полагаю, разработчики инвижна не на пустом месте делали движок, а с учетом пожеланий пользователей. Что касается дней рождения, то у нового форума есть функция автоматического контроля оных, что позволит не писать в будущем: "Ах ты, 3 дня назад был ДР того-то или того-то"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, тема удобства поиска информации друг о друге была поднята вот здесь: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=9823

Сейчас такая возможность есть и что? Теперь это не нужно? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, ладно, делайте, что хотите. Хотите - сносите темы, не хотите - оставляйте.

Я сказала, как мне было бы удобнее и хоть убейте, я никак не могу понять, чем темы про ДР и про полезность помешали. Как будто за ними денно и ношно следить нужно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, ладно, делайте, что хотите. Хотите - сносите темы, не хотите - оставляйте.

Я сказала, как мне было бы удобнее и хоть убейте, я никак не могу понять, чем темы про ДР и про полезность помешали. Как будто за ними денно и ношно следить нужно...

 

 

их можно не удалять, но висеть в прилепленных они к концу месяца не будут

постепенно уйдут вниз

привыкаем к новым функциям форума)))

это действительно удобно, когда заходя на форум ты видишь, что у таких-то седня ДР

а договариваясь встретиться с новым форумчанином открываешь его профиль и видишь фото, и тебе для этого не нужно искать на какой же странице он отписывался в теме про знакомства и вообще писал ли он там....

 

Телефоны в инфе - дело добровольное. Те, кто их не скывает - удобно, те кто скрывает - это ж не обязательный пункт, а добровольный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

либо вы сами будете их поддерживать на верху

 

а что такие прям трудозатраты тему поддерживать автоматом вверху? прям представил как ты каждый вечер прикусив язык перетаскиваешь эти темы наверх

 

 

не дуркуй кароче :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

либо вы сами будете их поддерживать на верху

 

а что такие прям трудозатраты тему поддерживать автоматом вверху? прям представил как ты каждый вечер прикусив язык перетаскиваешь эти темы наверх

 

 

не дуркуй кароче :)

:1: :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тэкс, давайте без ярлычков, мало ли кто кому чего напоминает. Темы себя изжили и будут откреплены.

Размещение информации в "кто чем может быть полезен" и "будем знакомы" было делом добровольным и доп. информацию никто не требует. Хотите - указывайте, не хотите - не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...