Перейти к содержанию

Посоветуйте по резине


Recommended Posts

хочу поставить 225х70х15, пойдет? или можно еще шире? не могу добавить фотку своих дисков, написано "допустимое колличество вложений достигнуто", это как?

 

http://foto.mail.ru/mail/340605/51/62.html

 

и еще есть мысли поставить с белой полоской, но не пожелтеет ли она? и вообще на практике, как у вас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото - лучше заливать на сторонние фоторесурсы и сюда уже картинки ссылками вставлять.

Белая полоса не желтеет.

225-70-15 - штатный размер на ЛТК. Максимально приемлемый - 235-70.

75 - уже будет задевать. Лучше канешна - от 215-70 до 225-75.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, я себе поставил Michelin 4X4 Synchrone 225/75 R15. Резина отличная, правда из-за мертвых аммортов иногда цепляются передние колеса за арки, на ямках. Зато отлично держат дорогу, тормозят, ездил и по грязи, и по снегу. Брал в магазине на ул. Горького, напротив поворота на Ареду. Но цена не менее 5000 за колесо.

 

Насчет 235/70 - лучше тогда 235/65, по диаметру ближе к родной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не будет ли 75 смотреться, как на пирожке типа грузового варианта?

 

потому что тут стоит 205х60 или 65 и арка пустой смотрится, надо конечно больше. Звонил сейчас в Покрышкино 225х70 кумхо стоит 3750, я думаю приемлемо по цене, а как фирма эта? если плохая то буду брать екохаму за 4100.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёкахама по идее получше, но надо бы смотреть конкретно марку. Уточни и посмотри в инете описание, лучше на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил сейчас в Покрышкино 225х70 кумхо стоит 3750, я думаю приемлемо по цене, а как фирма эта? если плохая то буду брать екохаму за 4100.

Да в принципе и то, и то неплохо. 225-70 - самое то.

235-е сидят, как раздутые бублики, заслоняющие всю арку - некрасиво.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

225-70-15 - штатный размер на ЛТК. Максимально приемлемый - 235-70.

75 - уже будет задевать. Лучше канешна - от 215-70 до 225-75.

 

+1 производитель рекомендует 215/70/15. максимально допустимый (в тч и для полискаров) 225/70/15. а вообще эта информация должна быть на стикере проема задней пассажирской двери :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...