Перейти к содержанию

Квадратное радио на Buick 1988-1993 ищется...


Artementy

Recommended Posts

Ищу вот такое радио: d93c_1_sbl.JPG

 

Купил бы за недорого... у моей сломался регулятор громкости и вместо TUNE колхоз:

3025936_600x450.jpg

 

У хозяина явно были золотые руки :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на свой машин я видел ручки новые и бу в забугорных инет-магазинах запчастей, а регулятор громкости и починить/заменить можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вы чего... кого паять... ручку чинить... $30 с доставкой в Россию... Ручка громкости была не свободно вращающаяся, а подпружиненная и чуток двигающаяся. Сломался какой-то небольшой штифтик и всё. Электрик тоже не бесплатно работает и где искать рукоятку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорь, а ты не знаешь, классикиндастриз нам что-то подобное может отправить? яб отодрал форд и пришпиндюрил барана али мопаровкий шильд :{d Ну для аутентичности :{d

59Ford.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только вместо круток кнопки. От ригала 90.

Если не напишу позвони напомни 495 9995282 Руслан

фотку может дашь...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это типа такого?
Ага, форм-фактор такой же, только кнопки другие немного. А кто же так оранжево поглумился над кнопкой on/off?.. Радио продашь?..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сначала проверь чтобы по электрике совпало, а то есть прецедент что печка работает в режиме наоборот - холодно - горячо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сначала проверь чтобы по электрике совпало, а то есть прецедент что печка работает в режиме наоборот - холодно - горячо
Если бы я ещё знал как...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...