Перейти к содержанию

Dodge dart 74


335

Recommended Posts

всем привет

 

старые американские авто давно мне нравились,но я не думал что в один прекрассный день даже не подозревая об этом стану владельцем данного авто

 

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

других фото пока сделать не могу.к сожалению про такие авто информации у меня пока нет вообще если поможете буду благодарен.бывший владелец уверял меня что объем двигателя 7,4 литра но при разборке агрегата выяснилось что он5,2л,КП вообще сдали на металлолом :D авто был разобран под малярку и в итоге в таком виде попал ко мне элементы интерьера кое какие остались но я не знаю чего не хватает .при транспортировке меня сразу удивило то что на колесных шпильках резьбы разные ;) я такого негде пока не видел так что для меня начинается новый предмет в жизни под названием АА.в планах оживить этот организм работа предстоит большая но я думаю что к ней готов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОООО Поздравляю Обалденный ДОДЖ тепболе 2х дверный. Ваще супер. ;):D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за поздравления :D подскажите где можно поискать какую нибудь инфу по машине.какое обазначение двигателя,какая стояла на них КП на какуюможно заменить любой информации буду очень рад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас такая живет

2873926580043610081S600x600Q85.jpg

2484773670043610081S600x600Q85.jpg

2656312220043610081S600x600Q85.jpg

Коробка от Чероки пойдет. А разные шпильки могут быть результатом ацкого колхоза!!!

Сфотай колеса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про обозначения двигателя не особо вкурил. в стоке ставились следующие моторы 198 cid (косая шестерка), 225 (аналогично), 318 V8, 340 V8 и 360 V8

 

про мануальные коробки не знаю, про автомат смею предположить, что torqueflite a904 и а727

Ссылка на комментарий
Share on other sites

классный аппарат!про шпильки я имел виду что с одной стороны авто правая резьба,а сдругой левая.родных колес на ней было всего два,пришлось колхозить с волговскими дисками чтобы перевезти ее как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про шпильки я имел виду что с одной стороны авто правая резьба,а сдругой левая.

 

а может это и не колхоз вовсе? разная резьба была штатно на зил-130. сомневаюсь, что сию фичу на зиле сами придумали. может у амов позаимствовали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про шпильки я имел виду что с одной стороны авто правая резьба,а сдругой левая.

 

а может это и не колхоз вовсе? разная резьба была штатно на зил-130. сомневаюсь, что сию фичу на зиле сами придумали. может у амов позаимствовали.

 

Это не колхоз!!! Это есть ориджинал фича тех лет. Именно, как на Зиле, чтобы не откручивались :D И гайки с левой резьбой я видел в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что же сказать? Поздравляю, коллега! Пишите, если что.... А вот мой: http://foto.mail.ru/list/toronado/4

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что же сказать? Поздравляю, коллега! Пишите, если что.... А вот мой: http://foto.mail.ru/list/toronado/4
Знакомый субр На заднем плане!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, мне он тоже знаком :{d Теперь он познакомился с другим нашим соклубником :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...