Перейти к содержанию

!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Recommended Posts

вобщем сделал вывод: 35х12,7х1,27 так и буду заказывать утром. Посмотрим что из этого выйдет :D

 

будь проще, закажи 13*1.25

:1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем сделал вывод: 35х12,7х1,27 так и буду заказывать утром. Посмотрим что из этого выйдет :D

 

будь проще, закажи 13*1.25

:1:

у меня шпильки длинные хочу чтобы закрывлись полностью, поэтому 35.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем сделал вывод: 35х12,7х1,27 так и буду заказывать утром. Посмотрим что из этого выйдет :1:

Шо за лохоство! ТЕбе же конкретно сказали 1/2 дюйма 20 ниток на дюйм. Так и маркируются дюймовые резьбы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня шпильки длинные хочу чтобы закрывлись полностью, поэтому 35.

 

одно другому не противоречит, 35 - длина гайки, а Фордолюб ничего про длину не писал, только про диаметр и шаг резьбы :1:

 

Гайки что на картинке - глухие, т.е. если будет короче требуемого, просто не притянет диск к ступице, если гайка открытая - пофих (если не напрягает открытый торец шпильки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня шпильки длинные хочу чтобы закрывлись полностью, поэтому 35.

 

одно другому не противоречит, 35 - длина гайки, а Фордолюб ничего про длину не писал, только про диаметр и шаг резьбы :1:

 

Гайки что на картинке - глухие, т.е. если будет короче требуемого, просто не притянет диск к ступице, если гайка открытая - пофих (если не напрягает открытый торец шпильки)

может он и не писал а мне важен этот параметр, т.к. хочу закрытый торец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вобщем сделал вывод: 35х12,7х1,27 так и буду заказывать утром. Посмотрим что из этого выйдет :1:

Шо за лохоство! ТЕбе же конкретно сказали 1/2 дюйма 20 ниток на дюйм. Так и маркируются дюймовые резьбы.

а ты приди на базар, и скажи деду что у тебя 1/2 дюйма 20 ниток, посмотрим что тогда будет за лохоство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чо будет - чо будет... примерно то же, если в Хьюстоне попросить гайку 12х1.25 :D

 

надоть придти со шпилькой и примерять! :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...