Перейти к содержанию

а давайте расстреляем+


Shadow of death

Recommended Posts

у меня монитор не "30 и картинко из иго подписи занимает ~75% страницы. это нормально?

 

публичный расстрел был предложен в предыдущей теме как мера. я считаю, что с идиотизмом выходящим за рамки разумного надо бороться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда казнить то будем? :7:

Я те откудакаю... ишшш чо удумал... Станешь похожим на этих маленьких чудовищщ прыгающих в твоей подписи...

ЗЫ БЕЗ НАРКОЗА :7:

 

 

у меня монитор не "30 и картинко из иго подписи занимает ~75% страницы. это нормально?

 

публичный расстрел был предложен в предыдущей теме как мера. я считаю, что с идиотизмом выходящим за рамки разумного надо бороться.

 

Это ж вот до чего владение GM вёдраме доводит... ну хочешь я те мониторчег на 15" подарю ?

 

зы это видимо карма Кабалерычевскайа передаётся... мамачке, пойду сёдня за ведром святой воды, оболью капришпалу и благовоний писят штук сожгу на всякый случай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по-нормальному если, то давайте-ка дружно уберем ВСЕ картинки эти немыслимые, аватары прыгающие и мигающие....

И никто никого не будет раздражать, портить глаза, злиться и ругаться.

 

И будет всем и пис и лав....

 

(можно начинать, если чо) :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ладно, с ковром я согласен, погорячился, но аватару то почему менять, это же аватар, я так сейчас себя асчучаю может быть :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо у админов поспрашать функцию отключения картинок в подписи в личных настройках каждого, в некоторых форумах есть такие настройки.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поддерживаю,надо убрать всю эту хрень,а то в глазах рябит,а эти два прыгающих придурка к Кабальеры раздражают особенно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что за картинки, о чём речь? :11::11::11:

(Я правда вспоминаю в AdBlock чего-то добавлял, когда видел странное в подписи...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не , ребят , на самом деле , для чего выкладывать ещё и такие объёмные Gif. файлы в подписи , не все живут в мегаполисах с недорогим скоростным инетом .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

ему все равно... наплевательское отношение к обществу...

 

п.с. старею... вместо того, что бы как раньше вступать в неописуемые диспуты с Тенью... поддерживаю :)

 

п.п.с. в четверг на болоте расстрелять... щавель распилить на др гм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...