Перейти к содержанию

Вопрос по Шевроле Трэйл Блейзер


Recommended Posts

Кто что знает про Шевроле Трэйл Блейзер LTZ? Машина 2003 года. Стоит такую покупать или нет? И в принципе кто что знает про этот аппарат?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы купили ёё ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД, 2005 год с 4,2 двиглом в самой базовой версии . оствили себе на офис в качестве разъездной, да и для всего подряд .

 

Отвалили на тот момент аж 5600 американских, тк автос был ранее в краже и после возрата страховка продавала через аукцион .

 

Нареканий ноль, все ездит супер . недавно загнал к себе в серис, сменил масла-фильтра-свечи и ВСЁ !

 

Так что рекомендую, проблем не наблюдал никаких за 1,5 года ежедневной эксплуатации.

Пробег на данный момент тыщ 70 км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 5600-стоит, по ценам что у нас их продают-проще уж таху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у оного одно крайне непонятное техническое решение в плане необходимого ремонта: вал привода переднего колеса проходит СКВОЗЬ поддон двигателя! Когда первый раз увидел чуть в яму не упал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у оного одно крайне непонятное техническое решение в плане необходимого ремонта: вал привода переднего колеса проходит СКВОЗЬ поддон двигателя! Когда первый раз увидел чуть в яму не упал.

 

Ford Scorpio 4x4 89-

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у него одна проблема-жрет больше тахи с 5.3. :5:

Если литр бензина принципиален -то канечно да...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у оного одно крайне непонятное техническое решение в плане необходимого ремонта: вал привода переднего колеса проходит СКВОЗЬ поддон двигателя! Когда первый раз увидел чуть в яму не упал.

 

Очень распространенное решение. А в чем сложнсоть ремонта? В чем усложнение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно, ничего страшного, кто видел мерседес 4 matic, какие там пружины передние чтобы привода поместились и никто в яму не падает :) и полно бывает более страшных технических решений :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них другой технический косяк похлеще есть. С двигателем. Посмотрите на авто.ру поиском в профильных конфах.

 

Лучше Таху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если речь идёт о двигателе трейла

то косячные моторы у них были первый год два

после малость изменили чуток мощи добавили и проблем не стало))))

на моём правда пака только 96 тыщ но ни одной проблемы с мотором нет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решил заказать расходники ( фильтры) на машину и наткнулся на САММИТЕ в прокладку АКПП как для 4l60e так и для 4L80, вот это и смутило меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пля..это в какой тундре надо жить чтоб просто не пойти в магаз и не купить...фильтр и прокладку с самита-я полностью окуевлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 5600-стоит, по ценам что у нас их продают-проще уж таху.

Так просто к слову!

Вот тут вот

http://www.chevrolet-rusavto.ru/model.php?...4f8180b060031ff

предлагают новый Триал в минимальной комплектации за 871 тыщу... Это всего 24 тыщи баксов. Не в качестве рекламы, но знакомый был в этом салоне - вроде все без обмана - реально за эти деньги готовы отдать!

ИМХО чем за 600-650 тыщ покупать 5 летний автомобиль - стоит еще добавить и купить новый, пусть и комплектухой попроще!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пока на Камчатку привезу он золотой станет. :10:

Это у вас все просто, на западе.

А кстати - как к вам вообще возят? Только корабликом из владика или еще откуда?

Ну я конечно не знаю ваших расценок, но ИМХО в итоге выйдет лимон, ну может с небольшим... Как раз их скидку 170 тыр и заплатишь - ведь вряд ли больше! Ведь нам жопанкары везут, а если провоз был бы столь дорогой - это было бы не выгодно. Зато получишь новый авто - ИМХО оно того стоит!

 

ПысЫ! А почему не хочешь праворукий жопанский джип? У вас с его обслуживанием проблем куда меньше будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот себе не буду покупать жопанский джип, ибо нечего лучше тахи субурбана и эскалада , особенно после 2000 года, нету на рынке .

новая таха в городе хавает 14.1 на сотню и 9.9 по трассе.

 

так шо хлопцы, ну нахер эти японоджипы.

 

притом в тахе будет двигло больше 5 литров и бензин .

 

Касаемо трейлблезера, так за такие копейки и полноценный автос не купишь не праворукого, ни леворукого япа .

Скажить,сколько стоит 2005 Рав4, аки два Трейлблейзера.

 

Так что Тойоту в отдаем на растерзание толпе поклонников и сами спокойно пиляем на шевиках .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А пока на Камчатку привезу он золотой станет. :7:

Это у вас все просто, на западе.

А кстати - как к вам вообще возят? Только корабликом из владика или еще откуда?

Ну я конечно не знаю ваших расценок, но ИМХО в итоге выйдет лимон, ну может с небольшим... Как раз их скидку 170 тыр и заплатишь - ведь вряд ли больше! Ведь нам жопанкары везут, а если провоз был бы столь дорогой - это было бы не выгодно. Зато получишь новый авто - ИМХО оно того стоит!

 

ПысЫ! А почему не хочешь праворукий жопанский джип? У вас с его обслуживанием проблем куда меньше будет!

 

Да этот для семьи думаю брать. Сам я на 105 крузаке передвигаюсь.

Машины к нам можно везти хоть от куда, США, Япония, корея, китай, даже вот с аудовской аравии привезли. Был бы попутный транспорт.

Япония раньше на первом месте была до нового года, сейчас затишье.

Мне в принципе все равно на чем ездить.

Все машины которые у меня есть ( и в подписи то же) - леворукие, но привезенные с японии. Этот блейзер то же с японии и с левым рулем. В японии довольно много машин с левым рулем и всегда в самой дорогой комплектации.

По доставке самое дешевое это прямой пароход с японии, если через владик то дороже будет, а с москвы еще дороже. Тарифы такие, что с дальнего востока в москву перевоз дешевле чем с запада на дальний восток.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...