Перейти к содержанию

Pontiac Grand Am 2.3 1993 (вопрос о тормозах)


Recommended Posts

Подскажите пжалуйста как на гранд эме прокачиваются тормоза,какие есть нюансы,после того как пробило тормозную трубку я заменил все по кругу,поменял шланги тоже по кругу,поменял задние цилиндры....тормозов после прокачки так и не появилось....Что делать в чем проблема????? :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
Подскажите пжалуйста как на гранд эме прокачиваются тормоза,какие есть нюансы,после того как пробило тормозную трубку я заменил все по кругу,поменял шланги тоже по кругу,поменял задние цилиндры....тормозов после прокачки так и не появилось....Что делать в чем проблема????? :13:

 

+1 тоже волнует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди. Если ты говоришь, что прокачивал (а я понимаю - успешно) тормоза, то не может быть такого, чтобы их не было.

Наверное, всеже тебе кажется, что ты их прокачивал. А на самом деле - швах.

Опиши подробно, как происходил процесс прокачки, что ты делал, какую картину при этом наблюдал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по всему из бачка всё утекало, было такое? :11:

 

Осталось выгнать воздух из АБС и проверить, не поставлены ли новые цилиндры вверх ногами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прокачиваются тормоза на Гранд Аме (по ОЛЛДАТЕ) при включенном зажигании и пройденном тесте АБС. Начинаем прокачку с гидроблока (там два штуцера), потом заднее правое колесо, левое, потом перед право и лево. Типа все должно появиться. У меня например тормоза при этом появились,но вместе с тем, что в начале торможения стало хватать на юз заднее левое колесо. Так это пронблему и не победил, замучался совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже столько предположений, а заинтересованное лицо так и не проявилось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже столько предположений, а заинтересованное лицо так и не проявилось...

 

я заинтересован...правда на будущее :) так как в планах земена колодок со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, грандам - это не современный мерседес, где для утапливания поршней при замене колодок надо подключать комп... Т.е. проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...