Перейти к содержанию

Я и "пока" не моя машина


Revelskaja

Recommended Posts

К тому же я ещё до конца не определилась с выбором авто... И пользуясь правилом телепередачи "О щас лифчик" для выбора правильного ответа воспльзуюсь помощью зала!

 

Сам ?-с Нужна машина, АМЕРИКАНСКАЯ, по разумной цене, в пристойном состоянии, чтобы по большей части она возила меня и моих близких, а не я и мои близкие развлекались под ней!

 

Из проанализированных машин, в ваших статьях чаще всего встречаются:

1). Chevrolet Caprice

2). Cadillac Fleetwood

3). Chrysler LHS

4). Lincoln TownCar

 

Пожалуйста голосуйте с краткими ремарками :9:

 

Надеюсь на ваш совет! А то душа на части рвётся :9:

Специалисты не проходите мимо!!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 вариант - ок,

2 вариант, если заднеприводный фуллсайз - ок

3 - в печь

4 - такой машины нет в природе, возможно, речь идет о town car/grand marquis/crown victoria - в этом случае см п. 1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 вариант - ок,

2 вариант, если заднеприводный фуллсайз - ок

3 - в печь

4 - такой машины нет в природе, возможно, речь идет о town car/grand marquis/crown victoria - в этом случае см п. 1

 

4- извините, опечаталась... я просто сижу на арботе и изображаю бурную деятельность, а сама читаю "Своими силами" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприз. Главное - что бы не гнилой. Мотор, коробка - простые, если что, можно и починить. Сама машина простая ремонте, все понятно и не сложно. Линкольн ТК - то же не плохо, однако моё субъективное мнение - в ремонте несколько сложнее, хотя не существенно... Крайслер - плохо. Не айс.... Хорошие крайслеры закончились в начале 80-х. Флитвуд - почти каприз, только версия жирная :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любое из этих авто вы найдете в убитом состоянии ржавую помойку, поэтому сразу надо забыть про:

по разумной цене, в пристойном состоянии, чтобы по большей части она возила меня и моих близких, а не я и мои близкие развлекались под ней!

либо ценник будет неадекват. что творится последнее время с ценами, все видят, линк совершенно не эксклюзивный в состоянии полный труп, о покупке которого даже за 10000 руб я бы задумался, а не стал отрывать с руками (и то, если доки в порядке) оценивают так, что просто слов нет. Его чинить даже не выгодно ни сколько.

так что вопрос кол-ва денег стоит остро и не факт что вы найдете что-то пристойное за разумные деньги в вашем регионе. Лучше, конечно, купить другую машинку и мечтать о АА, по крайней мере разочарования не будет, иначе суровая российская действительность может накрыть так, что мало не покажется, особенно если авто не чинить своими руками/головой...

важнее даже (и дороже!) не купить машину, а содержать ее, обслуживать и т.п.

кроме каприса и лтк про всё остальное забыть сразу, но и эти... мало не покажется.. хотя были случаи что клубные каприсы в достойном состоянии продавались тут в барахолке за норм. деньги, главное - это какой был предыдущий хозяин, а не сколько машине лет, пробег и т.п., про это сразу можно забыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой выбор сделал - Каприс и этим доволен. Купил через Фридом, честно и адекватно по деньгам. Крепкая американская машина, смотреть на кузов- чтоб не гнилой был и рама тоже, движка, коробка. Все остальное при наличии рук и/или денег - дело наживное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Солидарен со всеми насчёт Шевроле Каприс. :9: . Не припомню у нас в городе ни одного Каприса, скорей всего у нас в Невинке нет Каприсов. И это было бы здорово, если бы ты приобрела его и была бы своего рода эксклюзивом... :9: Но, естественно, не у нас, и даже не в крае (у нас их просто не найдёшь), а в Ростове или Москве, помониторив авто.ру, а лучше конечно Фридомский.

Так шо, Аня, лучше забудь тот ЛТК и подумай насчёт Каприса. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Ford Crown Victoria и Mercury Grand Marquis только Game Over написал. КМК поинтересней каприза будут.

 

d44e9dca.jpg

Представленный маркиз образца 98 года и младше...имхо,тем более не найдется там.

В Ростове видал каприсы... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Ford Crown Victoria и Mercury Grand Marquis только Game Over написал. КМК поинтересней каприза будут.

 

d44e9dca.jpg

Представленный маркиз образца 98 года и младше...имхо,тем более не найдется там.

В Ростове видал каприсы... :9:

В Ростове два Капризки продаются, но один (золотистый) из них не растоможен, а второй вроде полицейский (по фото)хз какой он там внутри. По Ростову Андрей Детройт в помощь :9: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за советы!

У меня самой душа к капризам лежит :9: Жду когда откликнется Массимо! Его место обитания в городе я уже узнала - ЦДТТ на ул.Белово :9:

Будем знакомиться! Вливаться в Фридом - кашу, на северном Кавказе...

 

Авто.ру открываю первым делом появившись на работе... Ростовские продаются давно и там на одной из фоток видно ещё и чёрный или тёмно синий каприз на заднем фоне. А вот то что 1-н из них не растоможен... то это очень фигово :9:

 

К стати, кто что знает о новых налогах на Л.С. что придумало наше мудрое и справедливое правительство? Что слышала, но от услышанного мне стало совсем погано :7: ... киньте ссылочку

 

Линкольн - просто это первый американец(из продающихся в нашем городе) до которого я до коснулась рукой!!!

"Ищите и обрящете!!!" - как говаривал товарищ Иисус!!! Ещё и не такое находила :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любое из этих авто вы найдете в убитом состоянии ржавую помойку, поэтому сразу надо забыть про:
по разумной цене, в пристойном состоянии, чтобы по большей части она возила меня и моих близких, а не я и мои близкие развлекались под ней!

либо ценник будет неадекват. что творится последнее время с ценами, все видят, линк совершенно не эксклюзивный в состоянии полный труп, о покупке которого даже за 10000 руб я бы задумался, а не стал отрывать с руками (и то, если доки в порядке) оценивают так, что просто слов нет. Его чинить даже не выгодно ни сколько.

так что вопрос кол-ва денег стоит остро и не факт что вы найдете что-то пристойное за разумные деньги в вашем регионе. Лучше, конечно, купить другую машинку и мечтать о АА, по крайней мере разочарования не будет, иначе суровая российская действительность может накрыть так, что мало не покажется, особенно если авто не чинить своими руками/головой...

важнее даже (и дороже!) не купить машину, а содержать ее, обслуживать и т.п.

кроме каприса и лтк про всё остальное забыть сразу, но и эти... мало не покажется.. хотя были случаи что клубные каприсы в достойном состоянии продавались тут в барахолке за норм. деньги, главное - это какой был предыдущий хозяин, а не сколько машине лет, пробег и т.п., про это сразу можно забыть.

 

Согласна на все 100% мне очень нравятся объявы из серии

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2149664.html

а именно:

В ПТС - 140 сил!!!

Машина в очень хорошем состоянии по кузову - лучше за эти деньги Вы не найдете!!

Чистый салон - синяя кожа.

Двигатель шепчет. Установлена TV-DVD магнитола Panasonic.

Вся электрика работает. Перебрана вся подвеска.

Единственный недочет - *не включается задняя передача. Все 4 передачи переднего хода есть, но задняя недавно потерялась*.

В остальном отличное состояние для этого года. Насколько я понимаю в автоматах - ЗДРАВСТВУЙ КАПИТАЛКА! Ибо просто так в старый автомат не слазить :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Revelskaja Это объявление старый и порватый баян!! :9: Никто его не купит потому что:

1. Неадекватная цена за грохнутую коробку

2. Неадекватная фирам его продающая)))

 

Ежели Каприс, я бы пригляделся к красному ростовскому - он полицейский, 5,7 движка, блокировка на заднем мосту. лично я всегда хотел иметь настоящий Interceptor :9:

Но выбирая машину надо помнить, что на нее не только смотреть - ездить надо. Поэтому сперва надо в ней посидеть, понажимать на педальки хоть просто так (а они в каприске ой тугие :9: ), уточнить, каково это ездить с такими габаритами (размерами, имеецца в виду). Многие люди невысокого роста говорят, что в капризе им нифига не видно, надо типа подушку под попу класть))) Да что там, я впервые сев за руль Каприса, минут 40 чувствовал, что управляю то ли грузовиком, то ли автобусом, но потом все это стало мне так привычно!!

Короче, не торопитесь в погоне за мечтой, подходите к этому с должной степенью хладнокровия, будьте внимательны при выборе или возьмите знающего человека с собой - и удачи!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный недочет - *не включается задняя передача. Все 4 передачи переднего хода есть, но задняя недавно потерялась*.

В остальном отличное состояние для этого года. Насколько я понимаю в автоматах - ЗДРАВСТВУЙ КАПИТАЛКА! Ибо просто так в старый автомат не слазить :9:

Ну насколько я понимаю в автоматах - ценник будет в районе 50 тыр. +190 он хочет. Если оно правда во всем остальном в таком идеале, как он пишет - за 240 абсолютно живой каприз - это не самый худший вариант.

Другое дело, что скорее всего он и в остальном с косяками... Так что в целом дороговато, но смотреть, общятся с хозяином и торговаться - почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Revelskaja Это объявление старый и порватый баян!! :9: Никто его не купит потому что:

1. Неадекватная цена за грохнутую коробку

2. Неадекватная фирам его продающая)))

 

Ежели Каприс, я бы пригляделся к красному ростовскому - он полицейский, 5,7 движка, блокировка на заднем мосту. лично я всегда хотел иметь настоящий Interceptor :9:

Но выбирая машину надо помнить, что на нее не только смотреть - ездить надо. Поэтому сперва надо в ней посидеть, понажимать на педальки хоть просто так (а они в каприске ой тугие :9: ), уточнить, каково это ездить с такими габаритами (размерами, имеецца в виду). Многие люди невысокого роста говорят, что в капризе им нифига не видно, надо типа подушку под попу класть))) Да что там, я впервые сев за руль Каприса, минут 40 чувствовал, что управляю то ли грузовиком, то ли автобусом, но потом все это стало мне так привычно!!

Короче, не торопитесь в погоне за мечтой, подходите к этому с должной степенью хладнокровия, будьте внимательны при выборе или возьмите знающего человека с собой - и удачи!! :7:

Ага, меня с Детройтом позовите =) Ну меня для массовки хотя бы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь. Надо брать Каприс!!!!! Подскажу тебе один . знаю неподалеку на выходные едем его смотреть с фотопаратом. :7::7::9: Белого цвета. :9: Самому давно нравится он . :9: думаю что в будущем тоже буду владеть каприской. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну насколько я понимаю в автоматах - ценник будет в районе 50 тыр. +190 он хочет. Если оно правда во всем остальном в таком идеале, как он пишет - за 240 абсолютно живой каприз - это не самый худший вариант.

Другое дело, что скорее всего он и в остальном с косяками... Так что в целом дороговато, но смотреть, общятся с хозяином и торговаться - почему бы и нет...

Да его ФИРМА продает, они торгуются штоль? Ничего примечательного в нем не вижу, через автосалуны по их слвам, только афигительные машины продаются маааааленькой проблемкой в коробке. Задняя выгорела-всего то, тьфу!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да его ФИРМА продает, они торгуются штоль? Ничего примечательного в нем не вижу, через автосалуны по их слвам, только афигительные машины продаются маааааленькой проблемкой в коробке. Задняя выгорела-всего то, тьфу!!

Согласен!

При просмотре объяв даже фильтр часто ставлю, чтоб только от хозяев... А в "фирму" ехать авто смотреть даже не интересно! Купят брахло подешовке и пытаются втюхать в 2 раза дороже.... Особенно от мосавтотрейда объявы прикалывают. Прям все авто - чистый эксклюзив из личных коллекций :9::9::7: Где они столько коллекционеров находят? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь. Надо брать Каприс!!!!! Подскажу тебе один . знаю неподалеку на выходные едем его смотреть с фотопаратом. :9::9::7: Белого цвета. :7: Самому давно нравится он . :9: думаю что в будущем тоже буду владеть каприской. :9:

 

Едем!!!! :7::9::9: Я сегодня к тебе заеду по указанному адресу :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не "надо" брать каприс, а "можно" брать каприс. Если особо без разницы, то выбирать форд vs GM надо по состоянию, а не по фанатичным призывам каприсоводов, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видели мы "фанатичных каприсоводов". смею вас уверить, что большинство из них правильные форды видели лишь снаружи. присутствовал при ситуации, когда два весьма уважаемых здесь каприсовода, сидя в моей машине, помолчав изрекли: "вот это машина для людей". делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видели мы "фанатичных каприсоводов". смею вас уверить, что большинство из них правильные форды видели лишь снаружи. присутствовал при ситуации, когда два весьма уважаемых здесь каприсовода, сидя в моей машине, помолчав изрекли: "вот это машина для людей". делайте выводы.

о, у тебя какая, кста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...