Перейти к содержанию

Плашка дюймовая. Нид хэлп.


Recommended Posts

Надо нарезать резьбу на удлинённой шпильке крепления воздушного фильтра. С одной стороны там М8, под гайку, это уже сделал. А с той, что вкручивается в корпус TBI, дюймовая. В магазинах/на рынка/ в металлоремонтах такой плашки нет. Завтра попробую заскочить в Южку, если успею.

Но если там нет, то :9: .

Кто знает, где продаёццо сей девайс (желательно поближе к Люблино) или мож у кого есть, я бы воспользовался.

____002.jpg

____001.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в AGA был дюймовый нарезной инструмент...но очень дорогой :9: . я когда мне нужны были метчики на оч. хитрую дюймовую резьбу поехал на каширку, там долго их искал, и нашел комплект 2шт :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ни хера в этой АГЕ, только название мериканьским осталось. А вот в Снап-Оне может быть. Надо поискать магазинчик... :9:

Но проблема не снята, плашка актуальна!!! :):7::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать б размер-я б на работе глянул.У нас много нарезного струмента.И дюймовый есть точно.Но вот какой конкретна...

В среду попробую найти такую шпильку и прикрутить на нее плашку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знать б размер-я б на работе глянул.У нас много нарезного струмента.И дюймовый есть точно.Но вот какой конкретна...

В среду попробую найти такую шпильку и прикрутить на нее плашку...

 

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5/16-18

распостраненная, купить можно на Москворецком рынке(с десяток точек по продаже маталлореж. инстр.), порядок 300-500 р.

 

http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku

must have

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего ты решил далать то с впуском?

А мне под фильтр колечко с трубками для газа поставить надо, а то ребята из "Альфагаза" врезали пару шлангов подачи в пластиковый корпус фильтра и места стыков герметиком замазали. Некомильфо, понимаешь ли. :1: Хочу как у Митяя на Субуре было (и есть, наверное), кольцо люминевое между TBI и фильтром с врезанными и обваренными аргоном трубками. Согласись, это не пластик с герметиком. :5:

А ты, поди, чё нехорошее подумал? :5::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...