Перейти к содержанию

Проблема с поворотниками


Recommended Posts

Обнаружилась практически одновременно на Вике 1993 и Маркизе 1990. Они исправно работают... только не моргают. Включаешь - и зависают. В чём может быть проблема? :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то подобное у меня было. Оказалось в сети не работала одна лампочка и она тянула за собой остальные - в результате не работал поворотник. Еще вариант - лампа поворотника у меня 2-х нитеевая, так горит, в режиме мигания - не работает, заменил лампу - все пошло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да реле у тебя глюкнулись, когда включишь щелкни по нему пальцем и оно переключится, поменяй и все будет в поряде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обнаружилась практически одновременно на Вике 1993 и Маркизе 1990. Они исправно работают... только не моргают. Включаешь - и зависают. В чём может быть проблема? :D:D

 

Либо реле, либо напряжение в бортовой сети низкое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обнаружилась практически одновременно на Вике 1993 и Маркизе 1990. Они исправно работают... только не моргают. Включаешь - и зависают. В чём может быть проблема? :D:D

 

Аварийка работает? Если да, то меняй реле поворотников - проблема 100% в нем, только релюшки ATLAS не покупай - могут и за неделю сглючить так же ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обнаружилась практически одновременно на Вике 1993 и Маркизе 1990. Они исправно работают... только не моргают. Включаешь - и зависают. В чём может быть проблема? :D:D

 

Аварийка работает? Если да, то меняй реле поворотников - проблема 100% в нем, только релюшки ATLAS не покупай - могут и за неделю сглючить так же ...

 

Спасибо. :D А почём удовольствие, к слову? :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в лево поворотник включаеш моргает но когда держиш тормоз не моргает а в другую сторону всё в норме вот я тоже думаю в чём дело?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня года два наза такая фигня была - реле (которое в коробке предохранителей под приборной панелью) зависало. Купил новое в Автойленде за 90 рублей. Думаю, и сейчас не намного дороже стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. :D А почём удовольствие, к слову? :D:D

 

От 1,5 до 9 долларей за шт. в зависимости от производителя и конструктивных особенностей. Те, что подороже - индуктивные, дешевые - обычные термореле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока не знаю подходит ли это к "викам", но попробовать стоит. Посмотри места контактов проводов "земля". На очень многих машинах дело не в реле. Если плохой контакт с "землёй", то как раз плохо светят фары и "зависают" поворотники. Лечится наждачной бумагой и ацетоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...