Перейти к содержанию

Вопрос по Линкольну


Recommended Posts

Долго акуевал над картинкой, но потом понял, что это кусок моста.

Петно явно не растительного происхождения. Подозреваю, что это масло из под крышки моста.

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петно явно не растительного происхождения. Подозреваю, что это масло из под крышки моста.

:D

Это норамально или же это какие-то проблемы с мостом и нужен ремонт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петно явно не растительного происхождения. Подозреваю, что это масло из под крышки моста.

:D

Это норамально или же это какие-то проблемы с мостом и нужен ремонт?

Судя по фото-там всему нужен ремонт :D

По сабжу:это либо плохая прокладка,либо забитый сапун,изза которго давлением выдавливается масло наружу.лучше проверить то и другое,а заодно и масло сменить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мостом пока проблем нет. Масло, как я понимаю, в мосту не менялось? Заедь в сервис - замени. Дело нехитрое и не дорогое. Заодно тебе и прокладку поменяют или крышку на герметик посадят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антифриз.

autozone.com тебе в помощь - там найдешь сокращенный варианта мануала.

Любой можно? Я имел ввиду какой лучше кто что покупает ? Может есть какие-то нюансы именно для АА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше - проверенной марки, я лью маннол - дешево и вкусно. Машина довольна. Вообще - о выборе антифриза можно написать 3 страницы форума, при этом каждое мнение будет правильным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой можно? Я имел ввиду какой лучше кто что покупает ? Может есть какие-то нюансы именно для АА

Прально, лучше потратить чужое время, чем свое и задать вопрос, а не заюзать поиск. Дабы эксплуатация АА не доставляла в будущем больших хлопот могу посоветовать больше изучать самому.

Антифриз - что это - какой бывает - что для чего предназначено - под какой подходит система охлаждения линкольна - куда его заливать и способ промывки - объем заливки - нюансы при замене/промывке. Простая логическая цепочка позволит знать не только о свойствах антифриза, но и о системе охлаждения своего авто. Для этого понадобиться лишь гугл-яндекс, автозоне и поиск по фридому. И это лучше чем потратить чужое время и получить короткий ответ "Зеленый".

Если же нужен короткий ответ без самообразования, то в ЛТК этих лет заливается зеленый, сине-зеленый антифриз любой известной марки в объеме 10-12 литров чистого антифриза, либо 5 литров антифриза-концентрата и 5-6 литров дистилированной воды. Заливка производится на холодную, слив через краник радиатора снизу с водительской стороны на выходе толстого патрубка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Не знаю для технички ли это :4: раньше такое не замечал :7:

Под капотом много белых хлопьев как будто под снегом стояла с открытым капотом, месяц примерно машину не заводил http://content.foto.mail.ru/mail/th4/47/i-48.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гараж у меня сырой похоже :) я так и знал, надо бы наверно подискать более сухой иначе так некуда не годится.

 

Для начала сделай вентиляцию в гараже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня вот такой вопрос- а на какой герметик посадить крышку заднего моста? чтоб не текло...

и еще-чем промывают систему охлаждения перед заменой жижи в ней? водой просто-а накипи и отложений не появится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и еще-чем промывают систему охлаждения перед заменой жижи в ней? водой просто-а накипи и отложений не появится?

вот http://freedomcars.ru/forums/viewtopic.php...ghlight=#219593

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня вот такой вопрос- а на какой герметик посадить крышку заднего моста? чтоб не текло...

На прокладочный. Силиконовый герметик-формирователь прокладок. По инструкции, написаной на упаковке :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...