Перейти к содержанию

Plymouth Roadrunner 72


Timon-CHE

Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

е..@ть колотить, держите меня шестеро, вот это даааааа. ролик с запуском, прям порадовался, как будто сам ее собирал))) :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Севодня в первый день весны произошло радостное событие - первый выезд за пределы гаража :D

Наконец прибыли диски - 18Х10 спереди, 18Х11,5 сзади. Спереди натнули резину 265-40-18 а назад нужно 315-30-18 не нашли в Питере в наличии - придется заказать... Натянули 265-ю пока, чтоб на колесах стояло :)

Вчера целый день работали над тормозной системой и устранали проблему с гидрачом, сегодня все закончили - машина на ходу :))))

Теперь осталось сделать развал-схождение ну и покрасить остатки - капот, багажник, губу переднюю...

 

x_6ec3ba4e.jpg

 

x_675f0d2f.jpg

 

x_762fee58.jpg

 

x_84c212fe.jpg

 

x_675283f0.jpg

 

x_1c4d3f42.jpg

 

ну и.... ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодцы! Проделанная работа восхищает. Но диски имхо не для этой машины и ширина резины спереди помоему слишком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодцы! Проделанная работа восхищает. Но диски имхо не для этой машины и ширина резины спереди помоему слишком.

Так це ж будет дрифт-кар :D

По-моему норм...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодцы! Проделанная работа восхищает. Но диски имхо не для этой машины и ширина резины спереди помоему слишком.

+1 При столь характерных арках, все же просится туда толстая резина и мааааленькие олдскульные диски...

 

А что за трупег гуманоида на переднем пассажирском месте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски олдскульные для олдскульных машин. Здесь будут эти 18" , ширина задних колес 318 - сейчас резина очень низкая сзади... Здесь немного другой авто... у каждого свой вкус, но вот в данном случае никаких 15" они тупо не налезут на тормоза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ААААА аццкий звук мотора :) Акуительная внешность (постарил бы расти-капот и ходил бы на ней так :) ) ;) Прям-таки в дрожь брасает :D

з.ы. а у вас там е 24 стоит? скока просят? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Timon-CHE"

 

Крутая тачка .. двигатель работает классно и вид тож... Я думаю если середину дисков перекрасить в цвет кузова будет круче....ИМХО .. :):) Рэспект и уважуха сахдателю !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина уже катается - обкатываем мотор и устраняем косячки...

Седня сделал мини-фотосет у гаража :10:

 

x_d664c18c.jpg

 

x_a71b698b.jpg

 

x_260d5b2c.jpg

 

x_ccf8861b.jpg

 

x_016baea5.jpg

 

x_151ceba5.jpg

 

x_3259124a.jpg

 

x_ab907855.jpg

 

x_fbabf22e.jpg

 

x_563ea377.jpg

 

x_22464c6f.jpg

 

На следующей неделе салон поедет в перетяжку и тогда уже почти все...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КРАСАТУЛЯ !!!!!! ток, если чесно диски. децл не те ) а так рррррррррррррр полный секс )

 

Мои искренние поздравления!!!! От души!!! респект и уважение!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...