Перейти к содержанию

Deville 2000


Recommended Posts

Ситуевина следующая: имеется Кадиллак Девиль 2000 г.в., который на холодную едет отлично, но прогревается и начинает поддергиваться на малых оборотах, когда едешь "в натяг". Если тапку придавить, то все пропадает, отпустишь, то же самое...

Поменял свечи- ноль эффекта, съездил в Шеви плюс на комп.диагностику- ни одной ошибки... Чё делать??? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего одна из кассет(набор катушек) шьёт..

На диагностике надо было смотреть хистори мисфайров.Шеви плюсу в данном случае отказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин - все ты знаешь! Это я в хорошем смысле. Я б тебе на диагностику пригнал Z34-ую. С удовольствием. Но чувствую ты меня расстроешь и обсмеешь ее. А расстраиваться не хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну съезди ко мне :11:

228-7699 Сергей.Если что мы называемся АвтоАмерика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Был вчера в Тринити с магнитолой, попутно спросил. Заверили что необходима очистка инжектора путём снятия форсунок и установки на стенд и т.д... Где в Москве такое сделать и ск.стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был вчера в Тринити с магнитолой, попутно спросил. Заверили что необходима очистка инжектора путём снятия форсунок и установки на стенд и т.д... Где в Москве такое сделать и ск.стоит?

 

Нафиг не надо. Мыть форсунки - ЗЛО...

Либо замена либо не трогать вообще.

 

 

ЗЫ. Пусть они ткнут пальцем - ГДЕ в eSI прописана необходимость мыть форсунки, ога... Посмеюсь хоть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и чё делать?
Съездить к Реверсу22. :3:

Но я ж не мою форсунке! :9:

Мне интересно как они пришли к этому выводу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и чё делать?
Съездить к Реверсу22. :3:

Но я ж не мою форсунке! :9:

Мне интересно как они пришли к этому выводу?

Вот именно поэтому я и говорю, чтобы ехал к тебе. :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всерно зло. Менять нуна. :3:

Ню-ню

 

Во-во. че так сразу менять? 10 лишних тыров? Я думаю что на своем Тарасе я первый ну или второй :9: кто помыл форсунки. и ниче все живы-эдоровы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для тех кто считает, что мыть инжектора - зло!

 

http://forums.corvetteforum.com/c4-tech-pe...-questions.html

 

Ага. Промой Multec - удачи :3: После этого они работать уже не будут.

 

Дайте ХОТЬ ОДИН официальный документ, где РАЗРЕШЕНА мойка форсунок...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично моются как и все остальные! На станции официальног диллера GM. Дайте хоть один официальный документ запещающий мыть инжектора!

И дайте хоть один официальный документ разрешающий, мыть масляные каналы, или систему охлаждения! Или указание об том что лябда зонд в российских условиях, становится расходником таким же как топливный фильтр!

Да пожалста дело ваше, хочется новые ставьте!

Промывка ультразвуком в штатах обыденая процедура, это один. Два в штатах, люди которые строют серьезные впрысковые моторы, новые инжектора ставят на ASNU. И подбирают по тому на сколько идентично они льют, и делают предварительную промывку.

Ну и вот эта жидкость я думаю штоб горло полоскать

85ab_1.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично моются как и все остальные! На станции официальног диллера GM. Дайте хоть один официальный документ запещающий мыть инжектора!

И дайте хоть один официальный документ разрешающий, мыть масляные каналы, или систему охлаждения! Или указание об том что лябда зонд в российских условиях, становится расходником таким же как топливный фильтр!

Да пожалста дело ваше, хочется новые ставьте!

Промывка ультразвуком в штатах обыденая процедура, это один. Два в штатах, люди которые строют серьезные впрысковые моторы, новые инжектора ставят на ASNU. И подбирают по тому на сколько идентично они льют, и делают предварительную промывку.

Ну и вот эта жидкость я думаю штоб горло полоскать

85ab_1.JPG

 

1. TIS2000/eSI. ЗАПРЕТ на мойку. Остальное - самодеятельность. Название дилера, который страдает йухней в студию :3:

2. Новые форсунки на стенды ставить можно сколько угодно. Ничего не будет. Те, что уже поездили - категорически НЕТ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Текст пжаста!

Вы уважаемый Афициалом штоли? тогда все вопросы отпадают, тк тупее чем афициалы еще не видел, чтоб кто-то работал!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...