Перейти к содержанию

Схема блока управления Pontiac Firebird V 6 и Pontiac Fiero


Recommended Posts

Люди добрые, помогитеееееееееееееее!

Суть в следующем. У меня Pontiac Fiero 1988. Был двигатель рядный 2, 5л. Он благополучно помер. Привезли и поставили двигатель с мозгами от Firebird 1991 V6. Все механические переделки благополучно закончились. Вся суть в электрике. Срочно нужны схемы на обе машины. В том числе, и на сам блок управления. Разъемы на фары и фонари совпадают. Не совпадают те, которые на движку. Короче, электрику нужны схемы. Может, кто знает ссылки????????????

29_08_06_0730.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди добрые, помогитеееееееееееееее!

Суть в следующем. У меня Pontiac Fiero 1988. Был двигатель рядный 2, 5л. Он благополучно помер. Привезли и поставили двигатель с мозгами от Firebird 1991 V6. Все механические переделки благополучно закончились. Вся суть в электрике. Срочно нужны схемы на обе машины. В том числе, и на сам блок управления. Разъемы на фары и фонари совпадают. Не совпадают те, которые на движку. Короче, электрику нужны схемы. Может, кто знает ссылки????????????

Я при перестановке двигателя с 3.1 на 5.7 пользовался ALL DATA которую можно скачать например на торентс.ру
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Огромное спасибо. Здесь уже можно посмотреть. Мне электрик сказал, что надо. Вот и ищу. Думаю, это полные варианты. Ужасно охота уже поездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет всем, это тот электрик который мучает Понтиак.

Вопрос: Be$$ упоминал о распиновке выходов, хотелось бы её посмотреть. к сожалению времени искать в тырнете нет.

Помогите. Подскажите. Плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно если меняют двиглы разных типов то вместе с косой...

А так она вся колхозная получится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно если меняют двиглы разных типов то вместе с косой...

А так она вся колхозная получится...

Я менял без косы , имея только блок управления и часть проводки от него , мой электрик грубо говоря при сравнении 2х схем просто пооткусывал то что от старой не надо и новую внедрил , машина работает отлично и все приборы и датчики работают как и раньше. но это все заняло много времени
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...