Перейти к содержанию

топливный насос таун кар


Recommended Posts

Истерлись наверно все.

 

Залей в бенз АТФ-ку 100:1 к бензину, бензонасосу и топливной магистрали полезно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нет свежие. громыхают задние внутренние

 

громыхать они могут только в случае сильного износа суппортных пальцев - поменяй их. если задние колодки быстро или неравномерно стачиваются, то это следствие обколотых краев суппортного поршня - он феноловый, надо менять поршень.

по бензонасосу - лучше поменять сейчас, не дожидаясь, когда он умрет, потому что это может случиться в самом неудобном месте и в самое неудобное время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по бензонасосу - лучше поменять сейчас, не дожидаясь, когда он умрет, потому что это может случиться в самом неудобном месте и в самое неудобное время.

 

+1. Мой скончался за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как понять гудит он или это его нормальный звук? У меня когда бензину мало - его слышно становится и утром после ночной стоянки... А в остальное время тихо... Ну если ухо не прикладывать к сиденью заднему... Хотя заметил странность - если утром просто включить зажигание - то на запуск надо больше прокруток нежели если пару раз вкл/выкл... это что смерть насоса намечается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заводится утром и в остальное время с полоборота. где можно нормально сделать диагностику подвески? Раньше обслуживался в каскаде но что то последнее время сильно халтурить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по бензонасосу - лучше поменять сейчас, не дожидаясь, когда он умрет, потому что это может случиться в самом неудобном месте и в самое неудобное время.

 

+1. Мой скончался за 2 дня.

 

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :D
а фильтр как-же?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :8:

а фильтр как-же?

 

это решение чтоб доехать, для этого фильтр необязателен. чтоб постоянно ездить... хм... я бы так не стал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :8:

элегантное решение проблемы поменять бензонасос и не заниматься хе....й :D на пример Airtex 2070H :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :D

элегантное решение проблемы поменять бензонасос и не заниматься хе....й :8: на пример Airtex 2070H ;)

 

расскажи мне это тогда, когда он в 300 км от Москвы скоропостижно умрет :8: смерть б/н спрогнозировать невозможно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :8:

элегантное решение проблемы поменять бензонасос и не заниматься хе....й :8: на пример Airtex 2070H :D

 

расскажи мне это тогда, когда он в 300 км от Москвы скоропостижно умрет :7: смерть б/н спрогнозировать невозможно ;)

спрогнозировать нет, но заранее поменять, учитывая что бн гудит, вполне возможно. Что б он не ломался в 300 км от мск :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть элегантное решение проблемы - бензонасос от Airtex, который втыкается вместо топливного фильтра и ты спокойно едешь, несмотря на умерший бензонасос :8:

элегантное решение проблемы поменять бензонасос и не заниматься хе....й :8: на пример Airtex 2070H :D

 

расскажи мне это тогда, когда он в 300 км от Москвы скоропостижно умрет :7: смерть б/н спрогнозировать невозможно ;)

 

Однозначный must have в дальней поездке. :D

 

2-3 ткм - вполне достаточный пробег для смерти насоса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спрогнозировать нет, но заранее поменять, учитывая что бн гудит, вполне возможно. Что б он не ломался в 300 км от мск :8:

 

пример из жизни - свежекупленный в московском магазине бензонасос умер при установке, всего лишь пару раз сумев запустить мотор, второму на это же самое понадобилось 2 дня :D хорошо я был в Москве и есть "бензонасос-выручалочка" :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при замене бак снимаеться и ли нет

 

нет[/quote А прокладки резиновые под крышку бензонасоса... круглая такая... бывают в продаже? Старая-то фиг на место встанет потом...]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...